Мои работы - в благотворительном аукционе в помощь мастеру Ярмарки

Мои работы - в благотворительном аукционе в помощь мастеру Ярмарки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие друзья! Многие из Вас давно знают замечательного мастера - Юлю Школдину (www.livemaster.ru/kabashon). Юля - из Донецка. Она не уехала из города - не смогла бросить маму и старенькую бабушку одних. И Юлина семья осталась. У них уже сгорела после обстрела квартира. Денег нет. Едят то, что успело вырасти в огороде. БОльшую часть времени они вынуждены находиться в подвале - там безопасней. В день объявления перемирия (05.09) рядом с Юлиным домой взорвался снаряд. Юлю накрыло сорванной дверью, мужа засыпало землей... Слава Богу, все остались живы! Юля постоянно участвовала в благотворительных аукционах для деток. Она очень добрый и отзывчивый человек. Но теперь она и её семья попали сами в беду. И им нужна наша помощь! Аукцион и сбор средств проходит тут -http://www.livemaster.ru/topic/887483-2-oj-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-mastera-iz-donetska-yulii-shkoldinoj?vr=1&inside=1%A0 Мои работы участвуют в аукционе.
Комментарии
Комментариев пока нет