Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций от двух мастеров "Лилово-золотая осень"! (Ольга Долбнина и Алена FDomino Украшения

Конкурс коллекций от двух мастеров "Лилово-золотая осень"! (Ольга Долбнина и Алена FDomino Украшения

10.09.2014 12:09     Просмотров: 2112     Комментариев: 412     
Конкурс коллекций от двух мастеров

Я рада приветствовать всех в этот чудесный осенний день!

Осень - прекрасное время! Это не повод грустить, а отличный шанс выиграть новинки к осеннему гардеробу. 

Поэтому представляю вам Конкурс коллекций от двух мастеров "Лилово-золотая осень"!

Два мастера  - это замечательный, мой любимейший дизайнер и создатель прекрасных украшений Алена FDomino Украшения, и я Ольга Долбнина, решили порадовать вас конкурсом коллекций с многочисленными призами!

Условия :

- быть/стать подписчиками наших магазинов,

- создать коллекцию с любыми работами, используя работы каждого мастера. Они должны находится на первых двух строчках коллекции,

- написать в этой теме и дать ссылку на коллекцию,

- в ответ на ваш комментарий мы присваиваем вам номер. Если коллекция набирает более 25 голосов, то еще один, если будет показываться на главной странице Ярмарки Мастеров, то еще 3 номера.

- за активные ссылки на конкурс в соц. сетях, мы тоже даем по номеру,

- количество коллекций от одного участника не ограничено,

- 22 сентября 2014 г в 21-00, с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя.

Призы :

Это комплект  - нежный, воздушный, вязаный снуд в моем исполнении (подробнее здесь) и  утонченная маленькая золотисто-лиловая вышитая брошка (подробнее здесь). Мы создавали этот ансамбль вместе! Для вас! Для вашей красивой модной осени!

конкурс коллекций, коллекции, розыгрыш конфетки, розыгрыш подарков

конкурс магазинов, призы, розыгрыш призов

Конечно будут дополнительные призы!!! Каждая из нас выберет самую понравившуюся ей коллекцию и будет еще два победителя!

В качестве дополнительных призов:

От Ольги Долбниной - любые носочки из моего магазина по индивидуальному размеру победителя.

От Алены - великолепные серьги - Изумрудные капли в подарочной упаковке!

Всем удачи и вдохновения!!!

*** доставка призов для победителей бесплатна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade