> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Украшения и аксессуары в технике коклюшечного кружева

Украшения и аксессуары в технике коклюшечного кружева

10.09.2014 9:20     Просмотров: 5757     Комментариев: 20     
Виды творчества:   Кружевоплетение

Вчера мы уже любовались с вами современным коклюшечным кружевом, но тематическая неделя «Переплетения» не закончилась, и я приглашаю вас продолжить. Сегодня я приготовила для вас подборку украшений и аксессуаров. Украшения из металлизированных нитей уже почти совсем не напоминают классическое коклюшечное кружево.

коклюшечное кружево

кружевоплетение

кружево

украшения ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень красиво! Спасибо, за публикацию. Утащу, с вашего позволения, в Избранное. Буду вдохновляться)

Лавка "Сель-По". Анна

Любовь, рада что понравилось!

Nadja Anikanova

Роскошные вещицы. И при этом какое терпение у мастеров в создании такой крксоты! Очень!

Анна, спасибо! С самого утра столько красоты-ШИКАРНО!

Необычные украшения! Очень понравились браслеты. Спасибо!{#}

Красивые работы. Даже не представляла, что их коклюшечных кружев мржно такую красоту сотворить. Некоторые работы- потрясающе красивы.{#}

Спасибо! Я таких, в стиле фриформ еще не видела плетеных. Супер!{#}

юлия (ribbon55)
Не отказалась бы от таких вещиц image очень все красиво . Спасибо!

Очень красиво и необычно ! Спасибо!{#}

Хвала Мастерам этого великолепия! А Вам спасибо за публикацию. Я тоже на представляла таких возможностей плетения!

Удивительно красиво. Спасибо. Утащила.

Волшебная техника! Особенно понравился браслет и серьги на проволочном каркасе. Большое спасибо за подборку!

Красиво и стильно ! Спасибо за подборку !

Очень красиво, спасибо большое! Всегда знала, что это кружево необыкновенное, но чтобы так использовать возможности этой техники, вижу впервые. Очень понравилось!

Какая красота!!! Такие нежные украшения!

Очень интересная подборка, спасибо за нее!

Золотой браслет меня очаровал...

Да и вообще сочетания мягкого плетения с жестким каркасом смотрятся необычно и очень стильно.

Очень красиво и необычно! Не знала, что можно создавать такие интересные украшения из метализированных нитей, которые к тому же держат форму.

Необычно, оригинально, стильно...красивооо!..))){#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз