Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Коллекций! Розыгрыш подарков на День рождения!

Конкурс Коллекций! Розыгрыш подарков на День рождения!

09.09.2014 16:23     Просмотров: 937     Комментариев: 85     

Доброго времени суток, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!мыло ручной работы

мыло

Магазин Мыла ручной работы SHOP'n'SOAP дарит Вам подарки!!

Это мой первый конкурс коллекций, поэтому прошу Вас поддержать меня, друзья!!!мыло в подарок

Призы :

• подарочные сертификаты на покупки в моем магазине 1500р. 1000р. 500р. (воспользоваться сертификатом Вы можете  лично сами или подарить его кому-то)
  • Дополнительно будет разыграна скидка 50% на заказ
  • Ну и поощрительный приз - скидка 29% на заказ ( просто мое любимое числоподарок )
  • На все заказы, оформленные в период проведения конкурса, будет действовать скидка 5%!!!

Надеюсь, я Вас заинтересовала, и Вы захотите принять участие в конкурсе! Прошу Вас, поддержите меня!розыгрыш

Акция продлится с 09.09.2014 по 28.09.2014 (12 -00 Мск) 

Условия участия простые)

1. Создать КОЛЛЕКЦИЮ с одной из работ из моего магазина http://www.livemaster.ru/shty4ka   ( Колекция должны быть составлена не раньше начала конкурса 09.09.14 и не поздее его окончания 28.09.2014 (12 -00 Мск). Размещение моей работы в коллекции - не ниже второго ряда. Количество работ в коллекции - 16. В конкурсе не могут принимать участие отредактированные "старые" коллекции.Коллекция должна участвовать только в одном (этом) розыгрыше.)
  2. В комментариях к коллекции прописать фразу: " Магазин Мыла ручной работы SHOP'n'SOAP  дарит ПОДАРКИ! РОЗЫГРЫШ проходит здесь http://www.livemaster.ru/topic/896255-konkurs-kollektsij-rozygrysh-podarkov-na-den-rozhdeniya?inside=0&wf=&vr=1 "
  3. Разместить ссылку на коллекцию в этой теме (под готовой коллекцией есть кнопка «Код для вставки», выбираем последнюю из трех ссылок – «Код для форума (BBCode)», копируем ее и вставляем в текст комментария.
  4. Получить свой номерок за каждую коллекцию! Больше коллекций-больше номеров-больше шансов на победу!

1 коллекция + 1 номерок

От каждого участника максимум 5 коллекций

За попадание на главную страницу ЯМ +3 номера

Теперь о победителяхмыло в подарок

1 место - сертификат на покупку в моем магазине на сумму 1500р

2 место - сертификат на покупку в моем магазине на сумму 1000р. 

3 место - сертификат на покупку в моем магазине на сумму 500р. 

Определить победителей мы доверим Фортуне, или попросту Генератору случайных чисел

Скидка 50% на заказ достанется автору, чья коллекций соберет больше всего лайков ( голосов)

Скидку 29% на заказ получит автор коллекции, которая особенно понравится мне личномыло в подарок

Воспользоваться сертификатами а так же скидками можно будет в течение 30 дней с даты окончания конкурса, т.е. до 29.10.2014

Розыгрыш будет произведен 28.09.2014 в 22-00

Розыгрыш состоится, если в нем будет не менее 50 коллекций.

Оглашение итогов 29.09.2014 ( в этот день так же принимаю поздравдения розыгрыш ) не забудьте загянуть ко мне в гости в этот день!

Отправка приза победителям, занявшим 1-3 место, по РФ за мой счет мыло в подарок Обладатели скидок могут ознакомиться с правилами магазина касаемо доставки.

*Для участия в конкурсе  не обязательно быть подписчиком моего магазина, но если Вам нравятся мои работы и Вы хотите узнавать о новинках и акциях магазина , тогда кнопка "Добавить в круг" в колонке слева. Я Вам всегда рада!мыло в подарок

*Во время розыгрыша будут проверяться все участники. Если не будут выполнены какие-то условия (ссылка на коллекцию не будет активна, коллекция будет участвовать в нескольких розыгрышах) или я посчитаю аккаунт не настоящим ( или конфетным), приз будет переигран.Если Ваша страница на ЯМ создана для выигрывания КОНФЕТОК  - вы не выиграете. Давайте проявим честность и уважение друг к другу!мыло в подарок

Я желаю всем творческого вдохновения!!! Удачи!!!!

Спасибо!!!!

Ваша Маша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз