> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет по ярмарке на день города на Рождественском бульваре.

Отчет по ярмарке на день города на Рождественском бульваре.

09.09.2014 15:15     Просмотров: 611     Комментариев: 8     
Отчет по ярмарке на день города на Рождественском бульваре. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Было приятной неожиданностью, когда меня позвали поучаствовать в ярмарке в честь дня города на Рождественском бульваре.

Спасибо организаторам, осталось море приятных впечатлений!)

До сих пор не верится, что я решилась на это мероприятие.

Участвовать мне предложили за 5 дней до дня города. И я совсем не знала как это проходит, что для этого нужно и конечно не было достаточного количества работ.

Спасибо мастерам ЯМ за статьи о том чтоможет пригодиться. Эти материалы очень помогли.

Поэтому я составила список. И стала в первую очередь придумывать как оформить мой стендик.

Сначала хотели сколотить подставку, но это было бы долго, а результат еще не известно каким.

В итоге я догадалась использовать корзины. Они сами по себе красивые и некоторые уже с делениями.

Докупила еще ротанговых шариков желтого цвета (больше всего они притягивали детей)) для украшения.

Предполагала их вешать на скатерть, но на месте нам скатерти запретили. Чтобы был единый стиль. В принципе столы деревянные и вышло симпатично. 

ярмарка, москва 867

А так всю неделю резала, клеила, строчила и придумывала)

В итоге вышло вполне прилично. А еще ко мне присоединились друзья мастерицы и прилавочек дополнился уютными шитыми игрушками и расписными сердцами. Получилось тепло и по-домашнему. 

первая ярмарка, артистический бульвар

рождественский бульвар

Приехали мы с подругой в 7.30 утра. Я очень волновалась. Вдруг что забуду важное, или открыток мало, или не буду знать как общаться с покупателями.

В общем нагнала волну) А в итоге все было хорошо. постепенно освоилась. И люди прибывали потихоньку.

Было время понято что как.

До обеда москвичи спали)

день города

А после часа пошло гулянье! Столько людей. Очень интересно наблюдать за реакцией на свою работу. Что больше нравится, что меньше. После этой ярмарки многое для себя поняла. Яснее в каком направлении работать. Так что всем советую поучаствовать хоть разок. Спасибо гостям, спасибо друзьям!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как здорово!!! Я бы очень хотела поучаствовать в городской ярмарке, но не знаю, как туда попасть... А что нужно? Куда записываться? Платно ли это?
Анастасия (Нимбертиль)

Обычно платно. На Ярмарке Мастеров кстати есть анонсы некоторых ярмарок. http://www.livemaster.ru/events/vystavki А вот про участие либо там пишут, либо надо искать. Тут вышло так что нашли меня)

VAIGI (Александра)
А эта ярмарка тоже была платной? Ведь она вроде бы городская, государственная?А про обычные ярмарки я в курсе, но там действительно нужно заплатить кругленькую сумму за участие, а я пока не уверена, что эта сумма у меня окупится. Мне как раз интересны государственные московские ярмарки, но информации, к сожалению, о них мне не удавалось найти. Вы не скажете мне, вот что конкретно нужно сделать, куда обратиться, чтобы принять участие в именно подобной ярмарке, ну например, на следующий день города?Заранее большое спасибо!
Анастасия (Нимбертиль)
Так как меня нашли организаторы, то я не знаю к сожалению как искать подобные мероприятия и контакты. Да, тут участие было бесплатным.
VAIGI (Александра)
А кто был организатором?
Анастасия (Нимбертиль)
Напишите мне в лс

Анастасия, поздравляю! Как Вы красиво оформили стенд, шикарно смотрится!

Анастасия (Нимбертиль)

Спасибо!{#} Очень рада, что нравится)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз