> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мой фирменный стиль магазина или ВСЁ СЕРЬЁЗНО :)

Мой фирменный стиль магазина или ВСЁ СЕРЬЁЗНО :)

09.09.2014 14:28     Просмотров: 974     Комментариев: 10     

Всем привет!! Как и обещала, пишу пост о своём новом фирменном стиле магазина!. До сих пор я находилась в поисках - какую бирку к игрушке прикрепить, как оформить визитку, на чём лучше напечатать, или лучше писать от руки. До недавней поры я придерживалась мнения "ручной работе ДАЁШЬ бирки ручной работы". Я и до сих пор отчасти эту идею поддерживаю, но на изготовление этих самых бирок и визиток уходит СТОЛЬКО времени, а мне его стало безумно жаль! Лучше все эти часы я потрачу на создание милого мишки для вас))

За созданием своего фирменного стиля я обратилась к чудесному мастеру на ЯМ Марго. От результата я балдею!! Баннер, визитки и бирки, всё в одном романтично-винтажном стиле, да ещё и Ло на первом плане))) 

фирменный стиль, баннер для магазина

стиль

новый стиль

визитки

бирки для игрушек

Вот пишу я пишу,  и тут до меня ,как говорится, дошло!! Моё хобби перешло некую грань, оно стало чем-то более серьёзным...и от того даже более любимым!

Ваша Юля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Супер!!! Визит очень классные {#} А времени и правда много тратится когда сама делаешь)) Но я пока делаю{#}

Чердачное волшебство (SigovaShop)

Да я вот тоже всё делала-делала. Потом уже никаких сил не остаётся, да я и не могу однотипную работу делать - нервничать начинаю...{#}

Решила нервы поберечь!{#}

Наталья

Юлия, доброе утро!

Очень красивые бирки и баннер, такие нежные. Очень приятно, что Вы придаёте такое внимание оформлению своей работы.

Наталья, мне очень приятно что Вы это оценили)) Мне кажется, что из таких вот мелочей и складывается полный образ! Не помню кто сказал, что "красота в деталях"!
Наталья

Сказано очень точно, ни убавить ни прибавить!

Юлия, здравствуйте! Результат отличный! Поздравляю с таким важным решением и событием, свой собственный стиль - это важная составляющая. Баннер и бирочка очень красивые, мастеру респект {#} А Ваш магазин стал еще милее и романтичнее image

Мария, добрый вечер)) рада вас видеть! А я то какая счастливая...сбылась моя мечта)) Все ради эстетической красоты!

Очень красиво, нежно, и очень Вашему магазинчику новый стиль подходит! Успехов!

Оленька, спасибо огромнейшее!! Как прияятнооо{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз