Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Для московских фотографов! Шикарная фотостудия 51 кв. м. в аренду! М. Кунцевская или м. Славянский б

Для московских фотографов! Шикарная фотостудия 51 кв. м. в аренду! М. Кунцевская или м. Славянский б

09.09.2014 11:15     Просмотров: 1231     Комментариев: 7     
Для московских фотографов! Шикарная фотостудия 51 кв. м. в аренду! М. Кунцевская или м. Славянский б | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые Фотографы Ярмарки Мастеров!

Мечтает ли кто-то из вас о собственной интерьерной фотостудии, как мечтаю о ней я ?? ))

Если да, то могу предложить координаты Арендатора , который предлагает в долгосрочную аренду помещение фотосутдии площаью 52 кв. м. Помещение шикарное, отапливаемое, потолки 4,5 метра, можно договориться о передаче в аренду также студийного оборудования и реквизита, свободное время можно будет сдавать в субаренду другим фотографам.

За помещение просят в месяц 1500 долларов , т.е. около 50 000 рублей, что , по московским ценам, совсем не дорого. Плюсов у помещения огромное множество , а минус всего один - находится оно на территории действующего завода с пропускной системой. Т.е. для прохода и въезда нужна заказывать временные пропуска, проход по паспортам.

К сожалению, поскольку самостоятельно  не потяну еще один проект ( у меня уже есть два проекта , да и ездить мне далековато) ... но будет обидно , если помещение сдадут по интернет-магазин или склад (на это есть желающие).

Арендатор - вежливый и доброжелательный мужчина , зовут его Алексей Николаевич.

Телефон Арендатора: 8.926.585.60.28.

Это действующая фотосутдия "Антресоль", почитать о ней можно на их официальном сайте.

Если вам интересно сотрудничество со мной, можем с вами рассмотреть варианты.

С уважением,

Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз