Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Забронируйте новогодний подарок сейчас и купите его позже по летним ценам!

Забронируйте новогодний подарок сейчас и купите его позже по летним ценам!

09.09.2014 8:47     Просмотров: 343     Комментариев: 0     
Забронируйте новогодний подарок сейчас и купите его позже по летним ценам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Новый год, как уже сказано многими моими коллегами, всё ближе и ближе!

Мои Ёлочки оживились и ждут своих хозяев. Они замечательные: красочные, яркие, неповторимые. У каждой свой характер.  Многие из них даже овладели разными профессиями: Ёлки-музыканты, Ёлки-радиоведущие, Ёлки-кинематографисты, Ёлки-инженеры, Ёлки-бухгалтеры, Ёлки-налоговики... Одним словом "работы разные нужны, работы разные важны". Надоели бесконечные стандартные новогодние наборы? Совесть мучает, если выбираете подарок на бегу, в соседнем супермаркете? Мои Ёлочки идут к ВАМ! акция

Цена от 350 до 800 рублей. В начале октября стоимость будет увеличена.

Опираясь на опыт своего елочного базара в прошлом году, я решила и в этом провести полюбившуюся моим покупателям акцию - Забронируйте новогодний подарок сейчас и купите его позже по летним ценам!

Остался всего месяц, когда мои Ёлочки продаются по летним ценам. Скоро их стоимость будет значительно выше. Но, даже если сейчас Вы не заложили в свой бюджет покупку новогодних подарков, тем не менее у Вас есть возможность приобрести их по льготной цене.

Просто забронируйте свой выбор. Сообщите какую Ёлочку и в каком месяце Вы будете готовы забрать. И благодаря этой брони, даже в декабре Вы получите свою Ёлку по нынешней цене.

Сразу скажу, что бронь Вас ни к чему не обязывает. Если ситуация изменится, я конечно же, не стану присылать к Вам домой приставов с требованием реализовать ранее намеченные планы ноывй год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз