Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя подготовка к своей первой ярмарке

Моя подготовка к своей первой ярмарке

09.09.2014 20:33     Просмотров: 416     Комментариев: 1     
Моя подготовка к своей первой ярмарке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лихорадочно готовлюсь к своей первой ярмарке. Подключила всю семью: мужа, сына, сестру. Благо на Ярмарке мастеров много статей на тему участия в ярмарках-продажах. Прочла почти всё. Поняла что всё делаю не так. Ужаснулась. Столько вопросов! Как правильно оформить стол? Чем угощать покупателей? Упаковка. Все эти вопросы буду решать поэтапно. Со столом более менее разобралась. Когда стала обсуждать, какую выпечку делать для угощения, муж с сыном захихикали и сказали: "Ты что, ресторан открываешь?" И тогда я поняла. Перебор! Надо остановиться и успокоиться. И села лепить сов на удачу. Совы вышли важные. Свистят как паровозы. Поняла, что им просто необходимо дать имена. Пусть первая будет Ула, вторая Филиппа, третья Ребекка. Постараюсь успеть обжечь их к ярмарке. Ну, пожелайте мне удачи. Обязательно напишу о своих впечатлениях на ярмарке.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз