Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс " Нравится Магазин? Голосуйте за Него!!!"

Конкурс " Нравится Магазин? Голосуйте за Него!!!"

08.09.2014 16:15     Просмотров: 257     Комментариев: 2     
Конкурс

Только что узнала,что и мой скромный магазинчик тоже участвует в конкурсе на звание «Образцового магазина» на Ярмарке Мастеров!..  Как мило! конкурс, нравится магазин

Для меня и моего магазина ЭТО ПЕРВЫЙ КОНКУРС!

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь:

www.livemaster.ru/topic/880463-obyavlyaem-start-konkursa-obraztsovyj-magazin

"Образцовый магазин — какой он?
Красивый, уютный, аккуратный и максимально удобный для посетителя.В таком магазине всегда ощущается особая неповторимая атмосфера и индивидуальный почерк мастера. Информация и работы представлены в нем с  заботой и вниманием к желаниям и потребностям покупателей."(адм.)

Все мои работы сделаны с большой любовью, добрым сердцем и от всей души!!!
В каждую свою работу, даже если это небольшой цветочек или брошь, я всегда вкладываю частицу своей души и тепло рук, поэтому каждая вещь уникальна и неповторима! На мой взгляд, они все такие милые и романтичные...

Если и Вы, мои друзья и подписчики, тоже ТАК СЧИТАЕТЕ и , если Вам нравится мой магазин, то поддержите его своим голосом! образцовый магазин, конкурс магазинов

Чтобы проголосовать,  нужно нажать на кнопочку  "Нравиться магазин? Голосуй за него!" которая расположена в правой верхней части страницы под банером магазина вот тут: http://www.livemaster.ru/vareag?view=profile

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз