> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Главный оттенок осени — бургундия

Главный оттенок осени — бургундия

08.09.2014 17:14     Просмотров: 3660     Комментариев: 30     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Главный оттенок осени — бургундия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Оттенки винного цвета в этом сезоне являются самыми плодовитыми. Многие дизайнеры отдали предпочтение именно этому цвету: Dolce&Gabbana, Versace, Carven, Etro, Stella McCartney, Donna Karan, Nina Ricci и другие.

Оказавшись бесспорным лидером подиумных показов, он в одночасье стал олицетворять собой утонченный стиль и аристократизм, став при этом более чувственной альтернативой красного оттенка. 

Например, модный дом Fendi и его креативный директор Карл Лагерфельд представили свою линию pre-fall 2014. Коллекция пышет теплом и уютом, которого нам всем так не хватает в осенне-зимний сезон. Ощущением визуального комфорта линия обязана в первую очередь цветам: Лагерфельд использовал глубокий синий, насыщенный винный и серый оттенки. 

мода

модные тенденции

осень-зима 2014

мода 2015

платья

одежда

шитье

модная одежда

стиль

выкройки

модели платьев

что носить осенью

женская мода

одежда для женщин

осень

осенние тенденции

подиум

для вдохновения

зима

бордовый

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как раз сотворила браслет новый из яшмы такого вот цвета - теперь как буду выкладывать - буду знать как цвет обозвать! Благодарю! {#}

Nadja Anikanova

Цвет роскоши, аристократического торжества и достоинства. Нравится! Пишите.

3fle

Красивый цвет и хорошая публикация. Спасибо!{#}

Люблю этот цвет и все его оттенки!!!!{#}Интересная публикация!{#}

Закупилась твидом винного цвета и уже связала кардиган{#}

Роскошный цвет!{#}

Очень красиво, спасибо! Немного строгие линии для меня и слишком мало внимание к деталям

Я тоже обожаю этот цвет, приятно было посмотреть на красивые вещи, СПАСИБО за публикацию!

Мой любимый цвет! Я его правда "бордо" обзываю, но все равно самый красивый цвет)))

А вот модели не тронули...

А я оказывается в тренде, сегодня составила коллекцию в этих цветах)))))

Очень красивый цвет! и очень красивые сочетания! Спасибо за публикацию!

Одежда RADLES

Спасибо, за комментарии, очень важно понимать и видеть, что тема, о которой пишешь интересна многим людям)

Hand Made HOBBI-GS

оригинально и стильно!..кое что взяла на заметку, спасибо)){#}

Спасибо за красивую публикацию! У меня как раз два заказа подряд именно в этом цвете. И у меня возник вопрос: а с чем сочетается бургунди? Очень интересные варианты с желтыми и салатовыми деталями.

Оччень красивый цвет!))) И спасибо за публикацию!{#}

Буквально на днях выставила в магазине курточку-жакетик в этом цвете!!!

Стильно ! Спасибо за публикацию !{#}

Мой самый любимый цветimage , надо срочно что- то сотворить!

Модель в первой коллекции,блондинка, не "тянет" этот цвет.А вот в конце публикации, где модели брюнетки,цвет им идет.

Ой, и я шарфик сегодня выложила - в одном из оттенков темно-красного. Осенью такой цвет - самое то )) Спасибо за картинки !

Любимый цвет, этой осенью я в тренде прикупила сапоги и джинсы image будем модничать

Красивый цвет! И мой любимый!

У Лагерфельда такая интересная коллекция, правильно построенная прямо по всем канонам геометрии{#} Правда не поняла фиолетовые задники на каблуках у модели, но это может я чего {#}

Красивая, стильная коллекция!

А я почему-то считаю цвет бордо старушечьим. Но производные вполне имеют место быть. Коллекция достойная, спасибо!!!

Кстати да {#}А я думаю какое платье шить ,какой цвет {#}Спасибо !

Действительно шикарный цвет! Как раз для осени! Спасибо, что познакомили с новыми тенденциями!

Чудесный цвет и интересная подборка! Все мои самые любимые платья и сумочки были цвета бордо!

Элегантная одежда, цвет насыщенный, глубокий, очень красивый, спасибо!

Ааааааааааааааааа, мой любимый цвет!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз