Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Вот бы видеть вкладки с оповещенем об ответах на комментарии и о добавлении работ в коллекции

Вот бы видеть вкладки с оповещенем об ответах на комментарии и о добавлении работ в коллекции

07.09.2014 21:21     Просмотров: 386     Комментариев: 7     

Здравствуйте! Я думаю, многим было бы удобно видеть сразу уведомление о новом ответе в сообществах. Поясню почему. Я пишу комментарии, люди иногда отвечают на них, но я об этом не узнаю сразу, а только лишь зайдя в тему и прокрутив все вверх (а если я оставила 10 комментариев, тогда придется все 10 просматривать). 

И еще неплохо было бы видеть сразу оповещение о добавлении моей работы в коллекцию! Я, например, не так часто захожу во вкладки где могу это увидеть...да и не помню какую работу сколько раз добавляли. А хочется сразу посмотреть в какой коллекции моя работа, поблагодарить создателя. 

Я знаю, что эти оповещения приходят на электронную почту (хотя мне почему то нет, несмотря на то, что опции включены, но да ладно) , но я , например, не каждый день захожу на e-mal, удобнее было бы видеть всё зедсь и сразу.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз