Обновление пароля

>  >  >  > Как оживают картины.. Часть 1: В начале осени

Как оживают картины.. Часть 1: В начале осени

08.09.2014 7:51     Просмотров: 625     Комментариев: 2     
Как оживают картины.. Часть 1: В начале осени | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вдохновение - нечто хрупкое и чуткое..иногда полу-прозрачное! Когда оно приходит, мы тихо радуемся и стараемся не спугнуть его, торопясь найти для него достойное воплощение в реальности. Творческий процесс у каждого мастера протекает по-своему. Кому-то необходима абсолютная тишина. Кому-то определенная музыка...кому-то полумрак или же, напротив, яркий свет. Для меня этот процесс, можно сказать, сокровенный. Я всегда создаю свои работы в одиночестве и обычно в тишине. В этот момент вся музыка - внутри!  И чаще всего вдохновение ко мне приходит ночью..

Шаг за шагом воплощается задуманное. Мне нравится видеть, как от моих рук оживают плоские блеклые изображения на ткани, становятся объёмными, реалистичными. Порой даже ощущаешь себя волшебником! Вот так, ночью, в тишине, оживают картины..

Хочу поделиться с вами кусочками сокровенного - моими шагами в творческом процессе. Эти кадры неважного качества и без особой постановки..они подсмотрены и украдкой вырваны из общего процесса создания работы. Но я делюсь ими с вами! Возможно, кому-то они покажутся интересными!

Ягодки рябины набираются сочностью и цветом.

осень, вдохновение

Оживают стебли и зелень..

картина для интерьера, этапы работы

вышивка лентами, творческий процесс

Постепенно всё большим количеством красок наливаются рябиновые листья

рябина, животные

А вот и бусы, которыми играл шаловливый котёнок!

бусины, кошка

В начале осени так красиво за окном...

ленты, в подарок

Теперь оживший сюжет красуется в комнате, а моя годовалая доченька, взглянув на него, каждый раз начинает улыбаться и показывать пальчиком, протягивая: "кыыыса" ))

Вот так и оживают картины..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз