Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 2 мои работы участвуют в благотворительном аукционе в помощь мастерам ЯМ!

2 мои работы участвуют в благотворительном аукционе в помощь мастерам ЯМ!

07.09.2014 18:06     Просмотров: 152     Комментариев: 3     

Дорогие гости моей странички и все, кто неравнодушен к чужой беде!

В настоящее время на ЯМ проходит благотворительный аукцион в помощь мастерам "Сашкины сны" и "Мини Кузница - Михаил Ломов". Более подробно узнать об этом можно зайдя сюда http://www.livemaster.ru/topic/890021-blagotvoritelnyj-auktsion-v-pomoschi-nashim-masteram-sashkiny-sny-i-mini-kuznitsa?vr=1&inside=0

Пожалуйста, поддержите аукцион и мастеров, которые сейчас очень нуждаются в помощи!!! Важна любая помощь - лотами, ставками, перепостами...

На этом аукционе участвуют две мои работы:                                

Лот № 26. Серьги BLUE DREAM - синие топазы (лаб) 25,35 ct 

www.livemaster.ru/item/5406077-ukrasheniya-sergi-blue-dream-sinie-topazy                                                                                                                                                                                                                                                       

благотворительный аукцион, помощь мастеру, серьги с камнями, скидка на украшения

Лот № 27.  Серьги GOLDEN ROSE - би-колор аметрины (лаб) 24.50 ct, позолоченная фурнитура  

www.livemaster.ru/item/6312567-ukrasheniya-sergi-golden-rose-ametriny-24-50-ct

благотворительность, помощь ребенку, серьги со скидкой

Если Вам нравятся эти серьги, то у Вас есть замечательная возможность приобрести их на аукционе по выгодной цене: стартовая цена на каждую пару серёжек - на 40% ниже цены в магазине. Кроме того, покупая эти серьги, Вы вносите ценный вклад в благотворительность - 50% от продажи пойдёт в помощь мастерам (по 25% каждому).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз