Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Долгожданный розыгрыш!!! Узнаем, кто же победил??? :)

Долгожданный розыгрыш!!! Узнаем, кто же победил??? :)

07.09.2014 16:43     Просмотров: 684     Комментариев: 43     
Долгожданный розыгрыш!!! Узнаем, кто же победил??? :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, всем привет!

Вот и наступил день Х и час ХрозыгрышСейчас мы и узнаем, куда же отправится мишка...мишка Fun. Он так долго ждал и тихонечко наблюдал в стороне за столпотворением и суетой...

Прежде всего хочу выразить всем, кто пришёл, огромную благодарность!розыгрыш Я, если честно, совсем не ожидала такого количества участников!

Спасибо всем, кто поддержал меня в личной переписке И такие были Всем очень благодарна за поддержку и очень счаслива! Могу смело сказать - розыгрыш удался! Море позитива и положительных эмоций! Азарта! 

И было время, когда я не успевала отвечать на все сообщения )) Это так здорово ))

Девочки, спасибо за ваши чудесные коллекции! Простите, под конец я уже не комментировала их, но будьте уверены, я все все видела и за все благодарна! Они все классные! 

И отдельно хочу сказать спасибо всем, кто добавился в круг! Это было не обязательное условие, но пришло очень много людей! Спасибо! розыгрыш

Теперь хочу показать вам моих, так сказать, ВИНОВНИКОВ ТОРЖЕСТВА! )) 

Дочь уже большая - именно благодаря ей я сейчас и живу в удовольствие, занимаясь мишками! Она непоседа и жуткая ворчуха, но всё равно такая классная девчонка! ВИКТОРИЯ!

А второй маленький виновник - её родной братик, ВИКТОР!  Собственно это именно ему сегодня 6 месяцев И именно в этот день я решила определить победителя! 

Правда не обошлось и без неприятностей. Наш пацанёнок (так мы ласково "за глаза" называем Витка) приболел. Никак не можем дождаться второго зуба. Но с удовольствием позировал вчера вечером перед камерой. Глазки красные, бедняга мой.  Ну, знакомьтесь )

А это они вместе!

Ну что, пора заканчивать болтовню. Уверена, всем уже не терпится... ))

Напомню, победитель будет определён с помощью генератора случайных чисел. Номера  53 и 61 по некоторым причинам не участвуют. Они никому не присвоены.  Поехали!розыгрыш

Я не знала, как сохранить это число по другому, поэтому сделала скрин-шот страницы.

Если честно я в шоке!!!! И надеюсь, победитель тоже!!!!!!!! 

Победил номер 19 это магазин http://www.livemaster.ru/ferz1889    Настя!  Поздравляю!!! Очень неожиданно{#}!!!

Уверена, мишке будет хорошо{#}{#}!!!  

Вот и всё, дорогие! Ещё раз от всей души  благодарю всех всех кто пришёл! Мне так понравилось! И скоро, совсем скоро будет конкурс коллекций! УРА!!!

P.S. прошу прощения за сплошные восклицательные знаки - это счастье просто во мне! Много его ))))))

Всем пока и до новых встреч!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз