Мастер-шоу. Панно в технике "Шерстяная акварель".

• Дата проведения: 6 ноября 2014, 15:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, Фестиваль войлока и арт-текстиля WoolArtFest Тишинская пл., д. 1, Торгово-выставочный комплекс "Т-Модуль"
  • Стоимость посещения: 1500 руб.
  • Количество мест: 15
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 4 часа
  • Материалы: шерсть 100%

Друзья!

Приглашаем Вас на Мастер-Шоу по технике «Шерстяная акварель», которое я проведу в рамках || Международного Фестиваля WoolArtFest! 
В течение 4х часов я покажу и расскажу, как создаётся полотно с красивым живописным рисунком и мы рассмотрим весь процесс создания «шерстяной акварели» от начала до завершающих штрихов:
- с чего начать
- какую шерсть выбрать
- как и в какой последовательности создаётся войлочное живописное полотно
- как в рисунке создавать плавные переходы и чёткие линии
- какие декоративные волокна используются в "шерстяной живописи" и как они способны "оживить" рисунок.

Также я отвечу на все сопутствующие вопросы.

мастер-шоу, наташа гурина

шерстяная акварель, фестиваль

декоративное панно

декоративные подушки

мокрое валяние

Фото и видео-съёмка разрешены.
С собой принести: блокнот с ручкой для записи.

Придя на мастер-шоу, у вас есть замечательная возможность познакомиться с такой красивой, интересной и многогранной техникой, как "шерстяная акварель" и позже с полученными знаниями создать - красивый, уютный и полезный подарок для кого-то из своих близких или себя! Кроме того, знание этой техники даст вам неограниченное поле для фантазии в изготовлении не только интерьерных вещей, но и в одежде, аксессуарах.

Мастер-шоу состоится 6 ноября 2014 г. в 15:00 в Москве в рамках Фестиваля войлока и арт-текстиля WoolArtFest по адресу: Тишинская пл., д. 1, Торгово-выставочный комплекс "Т-Модуль"

валяние из шерсти

мастер-класс по валянию

шерстяная живопись

Записаться можно  по телефону +7 916 123 15 64 (Светлана) и написав письмо на почту woolartfest@mail.ru
Убедительная просьба оставлять контактный телефон для связи:)

Комментарии
Комментариев пока нет