Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приключения Девочки с собакой

Приключения Девочки с собакой

06.09.2014 23:29     Просмотров: 572     Комментариев: 8     
Приключения Девочки с собакой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня мне хотелось бы рассказать одну необычную историю о своей скульптуре "Девочка с собакой".

Вообще, стоит начать с того, что она не совсем моя... Гипсовую форму этой замечательной, сложной, и грациозной скульптуры мне подарил один знакомый. А он в свою очередь нашёл её... прямо на улице! В каком-то московском дворике она скромно лежала у лавочки. Он принёс её домой, где она пробыла довольно долго, в ожидании своего "хозяина". Узнав, что я художник по керамике, мой знакомый не раздумывая решил мне её подарить! Я была очерь рада, далеко не каждый день бывают такие подарки!!! С этой формы я сняла несколько экземпляров скульптуры, один из которых демонстрируется на фото :

керамика

керамика ручной работы

скульптура

глина

интерьерная композиция

интересно

интересное

Это действительно прелестная скульптура. И такая тонкая, сложная работа неизвестного автора! Теперь одна из этих скульптур "живёт" у меня на фортепиано, среди цветов, украшая собой мой дом!

Но на этом приключения путешественницы не закончились! "Пожив" несколько лет у меня, она отправилась дальше. А всё дело в том, что недавно я познакомилась с преподавателем лепки в нашей Жуковской школе искусств, и решила подарить эту форму школе. Я думаю, это замечательно, что дети будут обучаться работе с глиной на примере такой интересной гипсовой формы. И от души надеюсь, что теперь она обрела  дом и закончила свои странствия!

Скульптура выставлена в моём магазинчике в качестве примера, не для продажи. Найти её можно по этой ссылке http://www.livemaster.ru/item/7519077-dlya-doma-interera-devochka-s-sobakoj

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз