Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Одна счастливая грустная история...

Одна счастливая грустная история...

06.09.2014 4:54     Просмотров: 489     Комментариев: 6     
Одна счастливая грустная история... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда мне поступил этот заказ, я поняла - я не смогу просто выложить фото работы в магазин. Я обязательно-обязательно расскажу в блоге об этой истории! Истории любви, сострадания, терпения, человечности. Об истории с очень грустным началом и таким счастливым концом! И, быть может, кто-то прочитав, сделает шаг в сторону добра. Не пройдёт мимо. Сделает хоть что-то, что позволит случиться ещё одному счатсливому завершению печальных событий! часы, часы круглые 

Начиналось всё просто - заказчица попросила сделать часы. Вроде обычный заказ, ничего такого. Но! Рисунок на этих часах - фото её любимой собаки. Хотя тоже ничего особенного.) И вот при выяснении всех деталей и началось самое интересное... 

Итак, жила-была собака. С людьми жила. Потом забеременела, и люди решили, что это проблемы собаки, а не их, и просто её выкинули... Родила она своих деток уже на улице, жили они под трубами, на теплотрассе... Детки болели, особенно тяжело было маленькой беленькой девочке - от болячки у неё сильно вылезла шёрстка, слезились глазки. И однажды их увидели другие люди. Совсем другие. Которые решили, что это неправильно и ненормально - такое собачье житьё и страдание. И забрали деток с улицы.                                                                                                                                                                                                           

Маленькую беленькую девочку назвали Белка.) Её вылечили, и её взяла на передержку одна добрая женщина. Белка росла, развивалась, и всё хорошела и хорошела.) Её стерилизовали. Вот только хозяева постоянные никак не находились. 

часы декупаж, часы под заказ

часы настенные, часы в гостиную

часы с собакой, настенные часы

часы с питомцем, часы на кухню

Целых 8 месяцев была Белка на передержке! И прекрасная женщина Татьяна, несмотря на то, что у неё есть своя собака, терпеливо ждала, когда найдутся для этой девчушки самые-самые лучшие хозяева... часы, часы круглые  И дождалась! кошка Белка попала в очень любящие и заботливые руки, к тому же её хозяйка учится на ветеринара.) Так что девочке повезло вдвойне.)) И вот хозяйка-то и заказала мне часы, чтобы подарить их той самой передержке, которая так терпеливо и заботливо растила Белку столько времени! Они сейчас дружат, и ходят часто к ним в гости - как к бабушке.))) Посмотрите, какая шикарная девочка выросла!

часы купить

декупаж

часы ручная работа

часы интерьерные

Делать этот заказ было не просто приятно, а я была счастлива его исполнить! Как прекрасно было стать сопричастной такой трогательной истории, иметь возможность порадовать таких удивительных людей... Это было самое щемяще-трогательно-радостное творчество в моей жизни! купить часы настенные И, собственно, подарок!

настенные часы купить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз