> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Колье платок трансформер. Что это и как это носить :)

Колье платок трансформер. Что это и как это носить :)

05.09.2014 15:11     Просмотров: 7795     Комментариев: 0     
Колье платок трансформер. Что это и как это носить :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Колье платок трансформер. Что это и как это носить

Уважаемые покупатели, подписчики и гости моего магазинчика!

В моем магазинчике в основном предствалены колье-платки. Это прекрасное многофункциальное украшение. Сама я очень люблю носить платья, рубашки, пиджаки. И очень ценю в женщинах элегантность. Именно поэтому я решила сделать коль-платки основной идеей моего магазинчика. Покупатакое украшение в моем маганзинчике, Вы приобретает сразу три украшения! это шейный платочек, бусы (или браслет) и оригинальное украшение платок с натуральными камнями.

Итак, колье-платок-трансформер это шейный платочек с застежкой и бусы(браслет), которые пристегиваются к платку и получается необычное украшение.

Материалы, используемые для изготоваления моих колье-платков и еще кое-что

1) Ткань Для платков я в основном использую итальянский шелк, который покупаю только у одного проверенного поставщика, поэтому в качестве материала сомневаться не приходиться. На ткани есть эмблемка данных тканей VITALIANO (* тк платки я шью сама из целого отреза ткани, эмблемка может не попасть на платочек). Если платок шьется из других тканей, слово "итальянский" я, конечно, из описания убираю

колье трансформер

2) Замочки. В основном использую магнитные застежки, тк их очень удобно использоваться и сами по себе замочки очень симпатичные. Иногда по дизайну лучше подходят замки-тоглы или простые карабинчики. В изделиях со статусом "сделаю на заказ" можно менять вид замочка. Также можно использовать замочки и фурнитуру с посеребрением или из серебра 925 пробы (что, конечно, делает изделие более дорогим)

3) Бусы/браслеты. Для создания бус и браслетов я использую исключительно натуральные камни, такие как агат, яшма, гранат, турмалин, лабрадорит и многие другие.

4) Цена. Цена у меня указана сразу за готовый комплект, в который входит сам платочек, бусы или браслет. Если Вам хочется что-то добавить к данному комплекту, мы обо все договариваемся. Это может быть дополнительный браслет или сережки.

5) С чем носить? Украшение само по себе очень элегантно, прекрасно сочетается с платьями-футлярами, строгими сарафанами, офисными рубашками, пиджаками различных форм. Есть в моем ассортименте также платки, которые также прекрасно подходят под одежду стиля casual, наряды с джинсами, джинсовками, майками и тп. По возрасту ограничений также нет, единственное есть варианты для более юнных особ и дам, но это больше относиться к расцветкам платков.

Вариантов колье-платков может быть несколько. Есть варианты с браслетами и бусами.

Последнее время мне очень понравился вариант с бусами, тк при таком варианте украшение можно обернуть вокруг шейки два раза, либо носить платок замочком назад, и тогда из-под платка чудесно видны бусы. Также если Вам подойдет длина готового изделий (а при статусе "сделаю на заказ" все это обговаривается заранее), платок можно носить как головное украшение. Смотрится стильно и оригинально.

Ниже фото представлены рызные варианты, как можно носить данное украшение.

как носить

наглядное пособие

шелковый платок

колье-стойка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз