МК Брошь из кожи "Васильковое настроение"

17 сентября (среда) 09.00 ЗАПИСЬ ЗАКОНЧЕНА!!! МЕСТ НЕТ!!!

ТЕМА  МК  БРОШЬ ИЗ КОЖИ "ВАСИЛЬКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

мастер-класс, кожаная брошь
ВАСИЛЬКИ
Васильковые заманы,
Синий, радостный реал!
Словно обморок, туманы -
Ночью леший их измял.
Я бреду в ржаные дали,
Синь в глазах моих – навек.
Васильковые печали,
Васильков атласный бег.
Может, крепости зубцами
Навсегда ушли в цветы?
Может, небо – рядом с нами
Вечной тайной высоты.
Обовью чело той тайной -
Бездны сжаты и легки.
Тихо в плен берут туманный
Нежной синью васильки! (Татьяна Смертина)

мастер-класс по цветам, кожаная флористикаВасилек - символ жизни и изобилия, а так же нежности, преданности и надежности
Василек украшает герб Республики Беларусь, венок из васильков изображен на государственном гербе Швеции. С 1968 г. это растение является национальным цветком Эстонии.

Оригинальная дизайнерская брошь из натуральной итальянской кожи. Создана мною по фотографиям живых васильков. При создании не использовались горячие инструменты, все детали имеют ТОЛЬКО ручную обработку!
Размер броши по крайним точкам 13 на 6 см.
Крепление - брошечная булавка.обучение цветоделию, аксессуары

СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!!

Сделать это можно здесь, на Ярмарке мастеров на моей страничке www.livemaster.ru/e-belenka в личном сообщении. Написав мне на почту e.belenka@mail.ru Позвонив по телефону +7(916)6175500

обучение, кожаные цветыНаличие опыта по работе с кожей, так же, совершенно не обязательно, всю необходимую информацию и начальные навыки, Вы сможете получить во время занятий.

Итак, до новых, интересных, творческих встреч!

Сотворим красоту вместе!

Ваша Елена Бадреева:)

работа с кожей, елена бадреева   рябина

Комментарии (2)
Татьяна 05.09.2014

Здравствуйте! Я не совсем поняла: это будет онлайн-мероприятие, вебинар или класс вживую?! В первой части анонса идет речь о вебинаре. А в конце - что материалы для изготовления будут предоставлены на классе.

Татьяна, здравствуйте. Это дистанционный мк. Прошу прощения за ошибку в описании.

С уважением, Елена