Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > В рамках подготовки новой коллекции украшений.

В рамках подготовки новой коллекции украшений.

04.09.2014 22:06     Просмотров: 555     Комментариев: 6     
В рамках подготовки новой коллекции украшений. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток , гость моего блога!
Вот и закончилось лето. Успелось многое : и домой отдохнуть съездить , и заказики выполнить , и начать новые инструменты осваивать , и пережить даже маленький творческий кризис ))
Об отпуске - хорошо , но мало (как , впрочем и всегда))
О заказиках - ещё раз спасибо моим любимым покупателям, которых буду рада видеть вновь.
О кризисе говорить скучно.(
А вот об освоении новой техники....

Я имею в виду  пайку меди!

И вот немного первых результатов (после некоего количества испорченного материала, приобретения мастер-класса у Оксаны Трухан и твёрдой уверенности в том , что газовую горелку для пайки российского производства я никогда больше не куплю)) 
Вот такие 2 милых колечка. Перстень с жемчужинками я сделала полностью сама , а для маленького колечка использовала лист меди с готовой фактурой .
Колечки запатинированы и покрыты финишным лаком.

На руке удобны и приятны.))

пайка

медь

В работе колье из меди с  паяными деталями , но об этом в следующий раз))
Спасибо за внимание и творческих всем успехов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз