> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш нежного шелкового платочка!

Розыгрыш нежного шелкового платочка!

05.09.2014 10:01     Просмотров: 784     Комментариев: 67     
Розыгрыш нежного шелкового платочка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Подписчики и просто зашедшие на огонек!

На днях  у меня произошло небольшое событие - людей, которые добавили меня в Свои круги, которым интересны мои работы,  стало ровно 100!! По этому поводу я подготовила вам подарок и пробую , кстати, в первый раз устраивать акцию!

Предлагаю розыграть вот такой  батик платок "Желтый.Хищный", шелк  Платочек выполнен из нежнейшего шелка эксцельсиор, тонкого, полупрозрачного. Но в драпировке цвет яркий и сочный! Размер платка  88*88. Прекрасно подойдет для любого возраста и любого гардероба (если Вы , конечно,  любите желто-коричневое )) )

Акция для меня самая первая, так что , если я может, что-то упускаю из виду, поправьте !

розыгрыш конфетки, конкурс коллекций

розыгрыш

Условия розыгрыша следующие:

1. Создайте коллекцию с любой работой из моего магазина,  и чтобы работа была в первых двух рядах коллекции. Не хотелось бы, чтоб в коллекции участвовали другие конфетки и розыгрыши кроме моего. В комментарии к коллекции укажите пожалуйста, что розыгрывается шелковый платок от меня, с кликабельной ссылкой на этот пост. Количество  коллекций от одного человека не ограничено и за каждую коллекцию дается дополнительный номер. Ссылку на коллекцию укажите  в комментарии к этому посту.

Внимание!: к участию принимаются коллекции, созданные только после начала розыгрыша!

2. Или сделайте репост этой публикации в социальной сети -

Контакт (дайте там пожалуйста ссылку на мою группу http://vk.com/public52504498),

Фейсбук (с ссылкой на мою страницу https://www.facebook.com/ludmila.kuchina),

блоги Ярмарки Мастеров

На Одноклассники зайти не смогу.  Ссылку на репост размещайте в комментарии к этому посту. За ссылку тоже присваивается номерок.

3. Ссылки должны быть активными до окончания розыгрыша. "Конфетные" странички в розыгрыше принимать участие не будут.

4. 13 сентября вечером  я оглашу  имя победителя ! 

5. Отправка приза за счёт победителя (От 50 руб.(простым письмом) до 170 руб (ценным). почтой России - по договоренности)

Добавить меня в круг можно по желанию - это необязательное условие. приз

Победителя определю с помощью дочери-второклассницы в качестве генератора случайного числа от.. до.. призы - будем практиковаться в написании на табличках цифр,и случайным образом выберем табличку. Сделаем это 13 сентября вечером. Результат опубликую 13.09 поздно вечером (детишек ведь требуется уложить..)

Если вдруг чисел окажется больше 60, буду использовать генератор случайных чисел!

Если что-то упустила, пожалуйста , намекните!  Удачи! приз

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо Олария!! Уж думала, меня совсем не видно! Ваш номер №1 ! Если никто не подойдет, так Вам подарю! Кстати, вот хотела спросить, как скопировать всю коллекцию (в картинках), чтоб вставить в комментарий как у Вас?

Ваш личный модельер Олария

Я ваш коментарий прочитала. Потом зашла - тихо, решила поддержать. Нверное все на даче, последние деньки До 13-го оживятся!

Коллекция скопировать можно если внизу нажать код для вставки и выбрать последний - код для форума.

Платки у вас шикарные! Розовые сумерки, сине-зеленые звитушки! М М М! Пожалуй запишусь в круг {#}

Здравствуйте, Людмила! Какой замечательный платочек, мимо пройти не могу! Давно любуюсь на ваши изделия, красота!

http://www.livemaster.ru/topic/892151-rozygrysh-nezhnogo-shelkovogo-platochka?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

https://vk.com/bisernymir?w=wall56340275_920%2Fall

Людмила Кучина БАТИК (Ludmila007)

Спасибо Яна !! Коллекция преслестная ! Ваши номерки 2, 3, 4

Natali

Добрый день! С удовольствием присоединяюсь {#}

http://www.livemaster.ru/topic/892335-rozygrysh-platochka?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Спасибо Наталья! Ваш номер 5!

Яна, спасибо за коллекцию, но все ж хотелось бы , чтоб моя работа была единственной в коллекции, которая разыгрывается.. а вы пытаетесь убить 3х зайцев {#}. я еще чуть изменила правила, хочется чтоб в комментарии был указан именно розыгрыш шелкового платка. В любом случае, Ваш номер 6

А от карамели, меда и корицы восхищаются ! Спасибо! Обожаю желтые ..

Ваш номер 7))

Коллекция с одним из самыхмоих любимых платочков {#}

Сумеречные грезы. Розыгрыш нежного шелкового платочка!

Спасибо Олария ! номер 8

Еще один любимый платочек {#}

Коллекция авторских работ: лучше 1000 слов!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Спасибо большое за "конфетку". У меня на сегодня такая ужасная, нудная, не интересная работа. Хоть отвлеккаюсь, смотрю на красоту {#}

Олария, спасибо за еще одну коллекцию! Вы определенно любите фиолетовый )) Номер 9. Ссылка на розыгрыш почему-то не работает в заголовке коллекции ((( Если созреете на одну, напишите в комментариях, плиз

Не только фиолетовый {#}

Мечты восточных красавиц
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Ссылка в комментариях {#}

Здорово! Загадочно так.. номер 10 !

Спасибо за Питер! И такой солнечный )) Номер 11

Людмила, очень хочу побороться за ваш прекрасный платок! Только я никак не пойму- как сюда вставляют коллекцию с картинками, а не только одну ссылку...{#}http://www.livemaster.ru/gallery/670671-shipovnik-tsvetet

Любовь, я точно так же это не умела, спрашивала в начале комментариев - посмотрите - 2й или 3й коммент сверху )) И еще, ссылку на розыгрыш укажите в комментах к коллекции, а то она не кликается. спасибо!!! Ваш первый номер 12

Благодарю за ссылку, очень приятно , что разместили так много картинок моих работ!! Номер 13

Красота! Спасибо Яна! Номер 14

Спасибо Ольга, последняя коллекция особенно стильная ! ваши номера 15, 16

Елена, спасибо за такую романтичную коллекцию! В следующий раз (если вдруг будете делать), сделайте ссылку на розыгрыш в комментах, а так она не кликабельная.. ((

номер 17

Шикарная новинка

Загляну на огонек может получу платок....

image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Олария! Вы меня очень порадовали быстротой своей реакции {#} !!

Только я выложила шарфик , а он уже -бац - в коллекции, и такой роскошной. Спасибо!! Номер 18

Ольга, очень нравится )) Сейчас пью чай и так это в тему ) Номер 19

Спасибо за нежную коллекцию )) Номер 20

Очень красивая коллекция, спасибо! Номер 21

Добрый день, Людмила!

Ссылка в контакте (в группу присоединилась) http://vk.com/handmadeumbrella?w=wall194838975_1538%2Fall

ФБ https://www.facebook.com/olga.gaiduka

Спасибо Ольга! Номерки 22 и 23

Отличная прогулка на велосипеде )) номер 24

Елена

Здравствуйте! Красота у Вас!

https://vk.com/id179101684

Спасибо Елена ! Вам номер 25

Люблю свой город . Благодарю!!!

Номер 26

Спасибо за прелестную коллекцию! Номер 27

Красота какая!! Очень позитивно! номер 28

Спасибо за коллекцию! номер 29

Благодарю! Такие симпатяшки! номер 30

Какая сонечная коллекция! И на улице солнышко появилось ))) номер 31

Стоп игра! Победитель определен!!! Фото процесса розыгрыша выложу чуть позднее {#}{#}{#}

Дорогие друзья! Вчера с дочкой мы выбрали победителя в моем розыгрыше платочка. Вот как это было :

Первым делом написали цифры на карточках..

Потом хорошенько перемешали....

А потом доча вытащила счастливый номер ))

Ура победителю!! {#}

Победителя прошу связаться со мной через личную почту!!! {#}

Елена

Поздравляю Победителя! У Людмилы восхитетельные творения! {#}

Благодарю, заходите в магазинчик, не забывайте ))

Поздравляю победительницу! {#}Людмила, спасибо за замечательный конкурс!

Спасибо и всем вам за участие!!! Благодарю! {#}

Да, Олария, номер 8 ваш! Поздравляю!!!

Olga ( *aljump*)

Повезло Оларии-такой интересный платочек к ней уедет image Поздравляю image

Людмила, спасибо за розыгрыш! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз