Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Приглашаю за подарками!!! Розыгрыш!!!

Приглашаю за подарками!!! Розыгрыш!!!

12.09.2014 22:16     Просмотров: 2344     Комментариев: 454     
Приглашаю за подарками!!! Розыгрыш!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! конфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш приза, подарки к новому году

Заглянула недавно в свой профиль -  уже почти 2 года как я зарегистрирована на сайте Ярмарка Мастеров. Как же быстро пронеслось время... Немудрено, в теплой компании время летит незаметно! За эти годы я познакомилась и подружилась с многими  талантливыми Мастерами и замечательными покупателями. Чему я очень рада! Спасибо вам огромное! Наше общение и выши отзывы вдохновляют меня и придают сил! Хочу разделить эту радость с вами и устроить розыгрыш подарка!

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ:

Для моих дорогих друзей - покупателей и подписчиков(253 чел. конфетка розыгрыш, розыгрыш призов, подарок 

• Достаточно просто написать  в комментариях о  вашем желание участвовать в розыгрыше. Я вам присваиваю номерок. Дополнительные номерки можно получить, разместив ссылку на розыгрыш или составив коллекцию.

Для тех, кто хочет присоединиться к нашей компании и поучаствовать в розыгрыше:

• Разместить ссылку на розыгрыш в своем блоге на Ярмарке Мастеров, страничке в социальных сетях или ином ресурсе.  Ссылочка должна быть активна до конца розыгрыша. (Профили должны быть открытыми, чтобы ссылочку можно было посмотреть).

Или

• Составить коллекцию с моей работой. В комментариях к коллекции оставить ссылку на розыгрыш или на мой магазин. Коллекция должна быть составлена не ранее начала розыгрыша (12 сентября).
  • Конфетные блоги в розыгрыше не участвуют.
  • Количество ссылок/коллекций от одного человека не ограничено.
  • В комментарии к этой теме дать ссылку на коллекцию или перепост (ссылочку указывать на пост, а не на вашу страницу).

За каждую ссылку и коллекцию присваиваю номерок. 

Если коллекция попадает на главную страницу Ярмарки Мастеров - дополнительно  5 номерков!

Розыгрыш  пройдет  03 октября 2014 г. в 20.00 по мск.

Да, самое главное - Подарки. Их будет два...  Долго их выбирала, но так и не смогла определиться розыгрыш, розыгрыш подарков, подарки

Подарок №1 - любая работа в моём магазине (готовая или на заказ) на сумму до 1500 руб.

Подарок №2 - любая работа в моём магазине (готовая или на заказ)на сумму до1000 руб.

Победителей определим с помощью генератора случайных чисел.

Доставка по России (почтой России) за мой счет!

Всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade