Обновление пароля

>  >  >  > "Осенние акварели"- подарки-конфетки для поднятия настроения!!! Подарки для рукодельниц!!!

"Осенние акварели"- подарки-конфетки для поднятия настроения!!! Подарки для рукодельниц!!!

04.09.2014 16:12     Просмотров: 1523     Комментариев: 117     

Я думаю, что Вам многим, как и мне очень жаль, что лето закончилось!!! Хочется, чтобы оно длилось дольше!!! Но осень тоже прекрасна и чтобы настроение после отпуск не ухудшалось и работать Хотелось....ДАВАЙТЕ я подарю Вам подарки!!!

Их будет несколько, для всех видов рукоделия!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ!!!!!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЁТ!!!!!!!

ДЛЯ ТЕХ, ЛЮБИТ КУКОЛ!!!!!

Ничего особенно нового для этого делать не нужно!

1. Не обязательно быть в кругу моих Друзей, хорошо если вы захотите там остаться, но ради подарка этого делать не обязательно! Я не хочу никого обижать и меня вы этим не обидите! )))) Ведь вдруг вы сами вяжете и мои работы вас не интересуют! ))))))))))

2. А вот коллекцию с моей работой сделать очень даже нужно и обязательно сделать ссылку на эту акцию-конкурс!!!

3. Буду благодарна за ссылку (в любом интернет ресурсе) на мой магазин!!!

4. Отправка в любой уголок мира за мой счёт - ПОДАРОК должен до конца оставаться подарком!!! )))))))))))призы, конкурс

5.Каждый участник получит номерок, колличество коллекций одного участника не ограничено, каждая ваша коллекция получит номер!!!

6. если участников будет мало, мы просто бросим жребий, а если много, то попросим помочь нам генератор случайных чисел!!!

Начнём всё сегодня, а разыграем всё 19 сентября в 16.00!!!

Подарков будет 3!!!

1. Пряжа для тех кто вяжет! Это ПРЯЖА "KATIA" - HORIZON ОООЧЕНЬ ТЁПЛАЯ, ну, ооочень осеннего цвета 4 моточка!!!!!!!!!!!

конкурс коллекций

2. ВТОРОЙ ПОДАРОК!!! отлично подходит для тех, кто создаёт славных кукол, мишек, заек своими руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Кружева из славного города Санкт Галлен, который из давна и по сей день, славится своими чудесными хлопковыми кружевами!!! - 10 одинаковых мотивов

- Старинные кружевные салфетки - 6 штук в разных техниках

- хлопковая тесьма Ст.Галлен - 3 метра

материалы для творчества

материалы для рукоделия

материалы для тедди

пряжа

пряжа для вязания

3. ТРЕТИЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!! Для тех, кто создаёт славных кукол, мишек, заек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- ФИЛЬЦ разных ООЧЕНЬ ОСЕННИХ ЦВЕТОВ!!! 8 отрезов разных цветов

- И СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩИЙ НАБОР ВИНТАЖНЫХ ПУГОВИЦ!!!

подарки

конфетка розыгрыш

Обязательно пишите, какой подарок вы бы больше хотели получить!!!

Всё начинается сегодня и закончивается

И ПУСТЬ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ, ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ!!!

С уважением,

Ваша, Наташа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз