ВНИМАНИЕ! Скидка 10% - 20% при заказе до 6 сентября!

ВНИМАНИЕ! Скидка 10% - 20% при заказе до 6 сентября! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

скидка, распродажа, подарок из фетра, подарок женщине МОИ  ЛЮБИМЫЕ  ДРУЗЬЯ,  ПОДПИСЧИКИ  И  ПРОСТО  ГОСТИ  ЭТОГО  МАЛЕНЬКОГО  УЮТНОГО  МАГАЗИНА! скидка 20%, подарок, оригинальный подарок, подарок военному

По своей основной работе я уезжаю на месяц в командировку, и не смогу уже радовать Вас своими работами и выполнять заказы. Уезжаю я 15 сентября! Посему у всех Вас есть уникальная возможность -

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ДО 6 СЕНТЯБРЯ и получить скидку 10% процетов от стоиости заказа.

При заказе двух и более работ - скидка составит 15%!!! скидка 20%, подарок, оригинальный подарок, подарок военному

Торопитесь! Время ограничено.

Уже наступила осень, там не за горами и зима... А значит пора приятных подарочков и праздничных мелочей. Позаботьтесь о подарках для своих близких заранее.

Тем более скидка всегда сладка )))

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЛЮБУЮ РАБОТУ В МОЁМ МАГАЗИНЧИКЕ! скидка 15%, маленькая цена, подарок с юмором, подарок ребенку
За репост - спасибки )))

И еще: за два репоста и заказ дополнительно скидка 5%. Итого возможная скидка будет 20%! акция, из фетра, подарок мужчине, военному(ссылки на репосты скидывайте в комментам к этой записи в блоге или пишите в личку, но, чтобы было все честно, в комментах я буду отписываться о вас).

Комментарии
Комментариев пока нет