Овечка, овечка, выйди на крылечко!

Овечка, овечка, выйди на крылечко! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Год Лошади, задрав хвост, стремительно уносится за горизонт. Вдалеке уже маячит приближающаяся отара овечек. Спокойно и уверенно они занимают полочки наших магазинов. Их уютные добрые мордочки выглядывают изо всех уголков. Практически каждый день в ленте новостей можно увидеть мастер-класс по созданию оригинального неповторимого сувенира к году Овцы.

Мастер-классы я проводить не умею, поэтому просто собрала интересные изделия с овечьей тематикой. Надеюсь, что они пригодятся и подскажут новые идеи.

год овцы

овечка

барашек

вещи с овечками

изделия с овечками

одежда с овечками

овечки на одежде

коврик- овечка

сумка с овечкой

рюкзак с овечкой

свитер с овечкой

из овечьей шерсти

Комментарии (39)
Золотая Маска 09.09.2014

Какие симпатичные овечки!!!!! Надо задуматься...{#}

For-toys 05.09.2014

Актуальная подборка, спасибо! У меня тоже сейчас овечки пользуются спросом.{#}

Забавно и мило) они просто чудесные)

Гетры чумовые!!)))) Спасибо! )

В большинстве гороскопов пишут Год Козы (Овцы). Но, наверное, каждый покупатель определится для себя сам, кому кто ближе. Я бы мужчинам на этот НГ непременно козочек бы дарила ( и пусть не обижаются!){#}

Год козы же {#}Мой год!!!Все конечно очень красиво ,но козочка и барашек они ведь вабще разные {#} Кто то взял и овечку приписал ....Козочка как то милее и приятнее {#}

Отличная публикация, море идей! Спасибо!

Ура {#} Как замечательно, что в одном месте собралось так много любимых овечек! Спасибо !!!

Бе-бе-бесподобно!!! :-) :-D Как раз тоже начинаю заниматься овцеводством ))) Быстрее стадо подрастет - Быстрее Новый год придет!!! :-)

Овечки- это, конечно, хорошо. Но и козы тоже имеют все права на следующий год! {#} Вот никак не могу определиться- кто же будет пользоваться бОльшим успехом?

Показать еще