Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почтовый бланк. Сновидение.

Почтовый бланк. Сновидение.

03.09.2014 10:54     Просмотров: 304     Комментариев: 2     

Редко отправляю посылки наложенным платежом и такого подвоха вчера не ожидаласон Отправила мужа на почту, чтобы он отправил посылку как раз наложенным платежом. Все необходимые бланки всегда оформляю дома, поэтому отправить на почту могу любого члена семьи, если сама не успеваю туда попасть. Вот, вчера муж возвращается с посылкой в руках и еще в придачу новый бланк. Такого сюрприза не ожидалапочта Бежать на почту мне уже было поздно, все дело было под закрытие и мне пришлось сесть за стол и изучить подробно новшества нашей почты. Бланк оказался очень мудреным! Одну половину бланка заполнила по интуиции, а вторую часть оставила на сегодняшний день, чтобы заполнить его на почте под руководством почтового сотрудника. Только меня такая перспектива не радовала ибо на почте может быть много людей и не очень люблю, когда в спину дышит энное количество посетителей и все не с очень добрыми пожеланиями в твой адрессновидение Мол какого ты, нас здесь задерживаешь! В общем так и легла спать с мыслью о почтовом бланке... Под утро вижу сон. Захожу в свое отделение и почтовый сотрудник подробно мне объясняет где и что необходимо заполнить. Утром просыпаюсь и по свежей памяти быстренько заполняю незаполненные вчера строчки. Потом одеваюсь и с утра пораньше бегу на почту, пока народ не набежал. И что думаете? Заполнила все безупречносновидение Без ошибок и без надобности что-то заполнить еще! Муж мне сказал, лучше бы мне показали где и какую лотерею купить, а не как правильно заполнять почтовые бланки))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз