>  > Каталог магазинов материалов для творчества > Магазин Bonitka

Магазин Bonitka

03.09.2014 9:51     Просмотров: 1008     Комментариев: 3     
Сайт: http://bonitka.net/

В нашем магазине вы найдете всё самое необходимое для создания оригинальных украшений своими руками - качественные бусины из чешского стекла различных форм и размеров, бусины из натуральных камней, чешский бисер фирмы Preciosa, фурнитуру и многое другое необходимое для создания неповторимых украшений.

Скидка: 0 %

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Busogolik

Настоятельно не рекомендую делать покупки в этом магазине. В полученном мною заказе половина товаров оказалась грубой подделкой. На письмо с претензией ответа из магазина нет. Выводы очевидны.

К сожалению, я перед оформлением заказа не нашла сторонних отзывов о магазине. Хочу, чтобы мой комментарий помог другим покупательницам избежать разочарования и потери денег.

Bonitka

Хотелось бы от лица магазина объяснить данную ситуацию, что не вводить никого в заблуждение. В результате коммуникации с Галиной мы пришли к решению проблемы и вернули заказчику средства за товар, к которому были претензии. И это несмотря на то, что о никаких подделках речи и не было (наша команда живёт в Чехии и все бусины и бисер покупаются у фирм с многолетними традициями производства чешского стекла). Мы всегда идём на встречу клиентам и стараемся сделать всё чтобы он остался доволен {#} Свидетельством тому отзывы от наших заказчиц bonitka.net/otzyvy

Приобрела пуговицы , стеклярус и наборы с бусинами! Все отменного качества! отличный сервис, общительный продавец. Рекомендую)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз