Конкурс. Продолжение

Пожалуйста, назовите, часть какого предмета на фотографии?конкурс

Комментарии (14)
Конечно хочу ваши замечательные серьги! Я вообще из украшений ношу только сережки, собрала огромную коллекцию. Ах, как бы я хотела дачу с вашими грибочками, кошками, подсолнухами...

Значит, обязательно будет! Обязательно!!! Даже не сомневайтесь, Юличка ))) А пока пишите адрес, будем пополнять Вашу коллекцию. С огромным удовольствием!

Спасибо! Напишу в личку

Конечно {#}

Юличка, я очень признательна Вам, что Вы дали правильный ответ так быстро! У меня внимательные люди вызывают неподдельный восторг. Хотите кованые мной серьги? Я старалась )))) А Вова, когда увидел, удивился, как я такую милюзгу отковала? Вот так и удивляемся друг другом )))

Ольга 03.09.2014

Я тоже удивилась ! Впечатлилась! У глаза и мозг сломала, когда их разглядывала и думала :"ну как??? Нуу каак?!!! Это можно сделать и к тому же не просто подвеску , а пару серег!!!"

Какая красота!!! Я как раз жарила лисички сегодня и вспомнила их гармошку снизу

А сверху на нём лежит маленький труженник Муравейчик. Он вполне мог бы отдыхать, но работать любит больше, чем праздно возлежать. Поэтому даже сейчас он дирижирует целым квартетом. Скоро они отправятся в Питер, а их фотографии - на Ярмарку мастеров )))

Ольга 02.09.2014

Татьяна, добрый вечер! Наверное все с детками спать легли или уроки делают.

У меня мелькнула одна мысль , очень забавная ! Но, я буду терпеть ))

Оленька, добрый вечер! Теперь можно ))) Вы нас заинтриговали. Может быть, это как раз то, о чём мы мечтаем, но... пока не знаем этого? )))

Ольга 03.09.2014

А я подумала, что это обратная сторона подсолнуха , того самого без семечек !)))

О, вот это да!!! И правда, первый ответ и в точку! Девочки - это не просто гриб! Это нижняя часть его. То место, которое на композиции очень, очень низко. Это я для того пишу, чтоб было понятно, что если кто-нибудь захочет рассмотреть эту "гармошку", ему придётся улечься под этим грибом )))

Елена 02.09.2014

Первое, что приходит на ум-часть хвостика птицы или листик

Добрый вечер! Может быть гриб?