Фотосессия с колье Summer Night Dream

В конце лета я провела фотосессию со своим последним конкурсным колье. Моделью снова была моя однокурсница Катя, а фоном - Воронцовский парк. На это раз я подготовилась к съемке и заранее знала, где мы будем снимать, но в итоге самые лучшие кадры получились те, где много Кати и мало ландшафта =) Но получилось все равно душевно и нежно...

фотосессия

колье

вечернее украшение

вечернее колье

кружевное колье

Комментарии (20)
Мария 02.09.2014
Красота!!!

Мария, спасибо =)

Красивая Катерина - и восхитительное колье!

Она такая =) Спасибо!

Сказать, что работа красивая - это все равно, что остаться равнодушной..... ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!

Юлия, большое спасибо!

Аннета Валюс 03.09.2014

Невероятно красивое украшение! Очаровательная модель! Прекрасные солнечные фотографии!

Аннета, большое спасибо =) Твоя новая фотография тоже выше всяких похвал! Я ее целиком видела в фб =)

AnnaFly 03.09.2014

Какое замечательное колье! супер! Катя великолепна, такая вся солнечная. Сочетание шоколадных волос с голубыми глазами и серебристым колье - просто красота. Глаза устают от "восковых" неестественно красивых моделей. А у Вас получилась настоящая жизнь, молодец!!!!!

Анна, спасибо, что Вы оценили в этой съемке именно живость! Это то, что я всегда стараюсь сохранить в фоторафиях. Приятно, когда кто-то видит =)

Показать все