Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Как мы дарили подарки! Отчет и большая благодарность!

Как мы дарили подарки! Отчет и большая благодарность!

06.01.2012 1:08     Просмотров: 517     Комментариев: 8     

Не знаю куда толком разместить свой отчетик, надеюсь тему не удалят.

Если помните - в декабре я собирала игрушки для нашего детского дома. Мастера с ярмарки откликнулись и дружно нам помогли!!! Только вот в нашей семье как-то все не задалось в этом году...Сначала у меня заболел сынок, потом выяснилось, что муж с 3 числа уже работает. А потом и я заболела! И не выздоровела до сих пор Но это не значит, что мы не устроили праздник!{#} Это значит, что там всего лишь не было меня и мужа((( Правда, я вам по большому секрету скажу - на 10 минут я все-таки вырвалась посмотреть - как же оно все прошло.

Надеюсь, что позже разживусь фотографиями от нянечек, а пока так расскажу - уж очень нетерпится!

История для детей была такая - Баба-Яга заперла снегурочку в пещере в лесу, а без нее Рождество не наступит, потому что именно она должна была привезти с собой подарки{#}! Лесные звери и Дед Мороз при помощи детей нашли и освободили снегурочку, теперь Рождество обязательно придет! Незамысловато, но дети! И взрослые дети! И совсем малыши так увлеченно включились в игру, а потом пели песни и читали стихи))) Я должна была быть Бабой - Ягой, но...пришлось замечательной нянечке Тане ей побыть{#}

Подарки упаковывали и подписывали заранее. И заранее решали кому и что дарить, чтобы не было курьезов! Мне сказали, что среди девочек был особый фурор на серьги{#}

Подарков мы собрали довольно много, среди них были игрушки с Ярмарки, сладкие подарки мы покупали сообща и немного нам помогли наши предприниматели.  Некоторую часть игрушек я отнесла в детское отделение ЦРБ, у меня их чуть с руками не оторвали - так рады были! 

Дорогие Мастера! Я вам всем просто до слез благодарна! Спасибо большое, без вашей помощи все было бы не так волшебно и празднично! Хочу огромное-преогромное спасибо сказать МАСТЕРАМ, от которых до меня долетели подарки:

мастерская радости -веселые подарки
(shutki)

Виктория(авторские украшения)

Лариса Ломакова (Лариса, Ваш Степа подарен девочке Сонечке)))

Крис Александра (Максимова)

Мир шерсти(SWetlanaSofija)

Галина Лозовая. Войлок в интерьере

Оксана
(ksen-niki)

Если кого забыла - пишите, мне сейчас плохо думается.

Вот такие дела))) 

Желаю Вам дорогие, родные и любимые жители Ярмарки мастеров радости в наступившем году и сердечно поздравляю с Рождеством, которое скоро наступит{#}

(а я лечиться...)

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз