Обновление пароля

>  >  > Мастер-класс All inclusive - 14 октября "Валяем и красим палантины", г. Москва

Мастер-класс All inclusive - 14 октября "Валяем и красим палантины", г. Москва

02.09.2014 17:02     Просмотров: 943     Комментариев: 0     
Дата проведения:   14 октября 2014, 10:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Магазин-студия "Шкатулочка"
ул. Годовикова
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   5000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов

Дорогие друзья, коллеги!

Приглашаю вас на мой новый мастер-класс по очень интересной теме - валянию палантинов с флисами и новым материалом, с последующим крашением! 

Мастер-класс  состоится 14 октября  2014 г.   с 10.00 - 18.00  

Запись на занятие осуществляется после оплаты стоимости участия.

На мастер-классе вы узнаете как легко за 2-3 часа создать красивый и воздушный палантин, как потом его окрасить и закрепить краску. А так же поговорим о том, где брать вдохновение для крашения, узнаете о таблицах гармоничных цветов, программах для подбора цветовых сочетаний. 

Я расскажу о новом материале для работы, с которым работаю уже несколько лет и всегда получаю прекрасный результат, я назвала его секретным ингредиентом, расскажу где его можно приобрести. Работать с ним легко, а главное быстро. Его можно использовать не только в шарфиках и палантинах, но и в одежде и всевозможных аксессуарах. С его помощью можно создавать тонкий, как перепонка, войлок на шелке. Вы откроете для себя новые возможности для интересной и эффективной работы. 

Мастер-класс по этой теме я провела для участников моего первого хобби-курса на море, подробнее посмотреть отчет и увидеть результаты МК можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/769567-otchet-o-pervom-hobbi-kurse-na-more-maj-2014-g?vr=1&inside=0

А так же провожу вебинары- занятия через интернет, отзывы можно прочитать здесь: 

www.livemaster.ru/topic/833205-otzyv-o-vechernem-vebinare-valyaem-i-krasim-palantiny-reginy-zhuravlevoj?

www.livemaster.ru/topic/815509-feeriya-krasok-ot-reginy?&inside=0&wf= 

Ближайщие вебинары состоятся 7 и 9 сентября!!! Смотрите анонсы в моем блоге. в разделе События!

валяние палантинов, валяние из шерсти, материалы для валяния

Самое приятное, что на мастер-класс вам необходимо будет принести только пупырчатую пленку под размер палантина, примерно 2,5-3 м длиной и шириной 70-80 см, поливалку, полотенце для рулона и рук,  вторую обувь, что-нибудь к чаю и хорошее настроение!!!! 

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ! 

Стоимость участия в мастер-классе по валянию и крашению палантинов : 5000 руб.

Оплатить можно на карту Сбербанка, либо на карту Альфабанка (возможность оплатить в евро, долларах, рублях)  либо переводом Колибри, Контакт и т.д. 

Для записи  на мастер-класс  и получения реквизитов  пишите на мою почту regi6@mail.ru 

в письме указывайте какой способ оплаты вам предпочтительней)) об оплате обязательно сообщайте! 

вебинар, крашение, обучение

вебинар по валянию, валяние

До встречи на мастер-классах!! 

Ваша Регина.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз