> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Закрытый показ коллекции Mila Manina 15 августа 2014 года

Закрытый показ коллекции Mila Manina 15 августа 2014 года

02.09.2014 15:08     Просмотров: 2968     Комментариев: 11     
Закрытый показ коллекции Mila Manina 15 августа 2014 года | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие клиенты, гости магазинчика и конечно - мои любимые друзья!!

Я с большой радостью хочу поделиться с Вами потрясающей новостью - 15 августа в ресторане Санкт-Петербурга Barberry Day&Night прошел закрытый показ моей коллекции белья, первый большой показ под брендом Mila Manina!

Для меня это было огромным, очень значимым событием, к которому я шла ни много, ни мало - три года. Поэтому на показе были представлены лучшие изделия за три года активной деятельности в сфере создания красивого, эксклюзивного, эротичного и соблазнительного белья))) Особенно важно для меня то, что этот показ состоялся накунуне моего 30-летия, и это стало праздником и для меня, и для всех моих друзей и знакомых, я смогла собрать всех вместе и всех увидеть!

Это было потрясающее шоу!!!! Еще бы - ведь этому собятию, его подготовке и организации я посвятила целое лето)))) Отдельно хочу поблагодарить моих клиентов, кто делал заказы этим летом - за Ваше терпение, за то, что с пониманием отнеслись к такому явлению, как очередь)))

Еще хочу поблагодарить всех тех, кто был со мной рядом, поддерживал и стал большой командой на этом показе,это:

- замечательная и несравненная Екатерина Николаева с ее потрясающими ювелирными украшениями из бисера -Катюшенька, я очень тебя люблю!!!

- милая, чудесным образом появившаяся в моей жизни Надежда Журавлева - парикмахер и стилист с более чем 10-летним стажем. Она смогла за два часа уложить всех 11 моделей, и в 15-тиминутных перерывах менять им прически!!!!

- восхищающая меня деловой хваткой Татьяна Байкова - которая привела учениц своей школы визажа, и все мои красавицы девочки модели были замечательно накрашены!

- такая милая и немножко застенчивая Кристина Вилачева - владелица студии декора "Малиновые свадьбы", которая чудесными букетами из живых цветов, и совершенно меня поразившим венком сделала это шоу еще лучше!

- замечательная, всегда поддерживающая меня Полина Недвига, котрая выступила в качестве рекламодателя, и от ее магазинчика Зеленика гостям достались еще и подарочки)))

А теперь, чтобы Вас более не томить, выкладываю фото!!!

Первая часть показа была посвящена женщине в каждодневной ее жизни...ведь каждая из нас утром встает с постели, готовит завтрак, пьет чай или кофе, собирается на работу...а вечером возвращается домой, где ее ждет (или она ждет))) любимый мужчина. И в каждый из этих моментов - это мое глубокое убеждение! - женщина хочет и должна быть красивой, чарующей, не только для Него, но и для себя тоже....

Открыла показ модель в самом любимом моем изделии - белой рубашке в мужском стиле...универсальная вещь, при этом невероятно чувственная

показ

Говорят, что мужская рубашка на девушке утром – это признак победы мужчинымодный показ

Следующая модель - это очень любимая лично мной пижамка с кружевом шантильи...Ее я сшила, когда поняла, что в мире есть девушки, которые ну очень не любят юбки и прочие женственные штучки, но при этом хотели бы выглядеть нежно и соблазнительно...

дефиле

закрытый показ

Здесь хотела бы поместить отзыв клиентки: "Комплект получился чудесный! Если честно, было сложно оторваться от своего отражения в зеркале в нем. Чувствуешь себя настоящей леди!"

Следующая модель - нежный и очаровательный комплект "Английский шик" - на создание этого комплекта меня вдохновил рисунок кружева – сдержанная классика, даже некоторый консерватизм, которым отличается именно английский стиль.

новая коллекция

шоу

эксклюзивное белье

Одна из новинок, которую я пока не выкладываю в магазин - это пеньюар жемчужно-серого цвета с розовым кружевом...созданный специально для блондинок и удивительно подчеркивающий их красоту!!!

пеньюары

Пеньюар "Морская царевна" - в столь модном в этом сезоне цвете бирюзы, и дополненный жемчужно-серым кружевом...Пеньюар, рожденный мифом об Афродите, богине, рожденной из пены морской...и модель в нем выглядела настоящей богиней! 

Дальше у меня шла триада девушек - некая аллегория девичника))) Все три - в пижамках, только разного цвета...все они - часть новой коллекции, которую я еще не выкладывала...три красавицы в фисташковом, розовом и чудесном белом комбинезончике)))

И кто сказал что игривость не может быть сексуальной?{#}

и несколько нежных женственных комплектов.... моя любимая "Песня Сирены", которая лично для меня стала завершением эпохи работы с сиреневым кружевом....

...и пеньюар "Кремовая роза" - на создание его меня вдохновили любимые мной розы кремово-желтого цвета с розовой каемочкой...к сожалению, фотографы не успели заснять модель на показе, поэтому приложу картинку из каталога))

Таким образом у нас завершилась, как я ее назвала "утренняя" часть.....

..и наступило время вечера - страсти, огня, эмоций !!!

Открыл эту часть красный пеньюар с черным кружевом...тут лучше всего скажет отзыв клиентки:  «Долго примеряла на себя все модели по фотографиям... Эта мне показалось...хэммммм.... божественой Но когда я открыла посылочку, поняла, что ПЕНЬЮАР АДСКИ КРАСИВ!
Сама себе завидую! Муж под впечатлением! )))»

....хмммм фотографии модели опять же нет, прилагаю фото из каталога...

Ну как устоять перед таким соблазном???

Следующая модель - это костюмчик в восточном стиле, яркого насыщенного цвета фуксии...Ни для кого не секрет, что в глубине души каждый мужчина хотел бы быть султаном и иметь многочисленный гарем с красивейшими наложницами))) Многоженство у нас официально запрещено, однако ничто не мешает Вам встретить своего любимого вот в таком костюмчике, в котором вы себя почувствуете настоящей Шехерезадой – соблазнительницей!!!

Пеньюар в испанском стиле - любимая клиентками модель, которая восхитительно подчеркивает женственность и оооочень чувственная!!! Традиционный испанский вырез "кармен" подчеркивает плечи и линию груди, не зря говорят, что нежные плечи не меньше сводят мужчин с ума, чем ножки или грудь!!! За счет маленького нюанса  - трех рядов невидимых резиночек под грудью, пеньюар дает легкий эффект пуш-апа…а маленькой груди складочки придают дополнительный объем!!!

здесь, как видите, модель поймали прямо за кулисами{#}

Пеньюар, любимый многими клиентками, кстати часто используется для утра невесты - розовый пеньюар с черным кружевом...ну очень соблазнительный и бесконечно нежный! Именно этот пеньюар, из натурального шелка, я подарила в качестве свадебного подарка жене своего брата)))

Лучше меня скажут слова клиентки... «Очень красивый пеньюар! Это просто невозможно описать словами, это не хочется выпускать из рук при получении посылки, оформленной с такой любовью и вкусом и стилем, что получив в офисе, улыбаешься и ждешь с нетерпением вечера, когда можно придти домой, надеть, а дальше просто ах...в таком пеньюаре просто не перестаешь думать о том, как прекрасно быть женщиной.»

Нежно любимое мною черное кимоно с кружевом - я кстати очень люблю Шанель и полностью согласна с ее позицией, что самое лучшее и элегантное - это простота. Так вот, именно в кимоно удивительно сочетаются простота и четкость линий, и этот соблазн полупрозрачного шифона....

Этот пеньюар, как выяснилось на примерках, очень идет блондинкам)))

Пеньюар цвета фуксии «Сочный и при этом нежный пеньюар, цвет в жизни очень красивый, прекрасно сочетается с бельем разных оттенков и я легко подобрала под него трусики в тон. Уже нежно люблю этот пеньюар, люблю проводить в нем вечер. Он такой нежный, невесомый, приятный к телу, обволакивает, намекает и увлекает.»...модель опять же не поймали, поэтому фото из каталога {#}

И завершил эту часть показа страстный, зажигающий, воспламеняющий пеньюар "Маргарита, Кармен...Леди в красном!!" - тут без слов, одни эмоции!!!

Итак, это была только первая часть показа...скоро будет продолжение...

А пока - вот фото дизайнера за пять минут до начала)))

Я очень волновалась, но я бесконечно довольна)))

Спасибо, что прочитали и посмотрели такой длинный пост!!!
И большая-пребольшая просьба - сейчас идет конкурс "Образцовый магазин" - поддержите меня пожалуйста Вашим голосом!!

Для этого всего-лишь навсего нужно под баннером магазина нажать "проголосовать" - вот здесь

Спасибо Вам за поддержку!! 

PS - вторая часть доступна по ссылке...  и третья заключительная часть по ссылке здесь...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасный показ, красавица-дизайнер, образцовый магазин! Голосую!!! {#}

Мила Манина

Анастасия, спасибо огромное за поддержку!!

Оксана
Отличный показ! Очень все красиво, сделано с душой и с большим вкусом)). Мила- Вы умница! За магазин уже проголосовала!
Мила Манина

Оксана спасибо вам! Это только одна из трех частей показа))) скоро и другие будут!

Екатерина

Людмила, добрый вечер!!! Обалденный показ!!! прям завораживающее зрелище, сидела "впившись" в экранimage

Очень люблю то, что вы делаете!!! Вернулась после лета и готова снова заказывать красотуimage

конечно голосуюimage

Мила Манина

Спасибо !!! Для меня это было очень важным событием))) завтра будет вторая порция красоты))) ЯМ не очень удобен на предмет создания блогов, все очень медленно грузится, поэтому не вытерпела выкладывать сразу все 50 моделей)))

Елена

Людмила, чудесно выглядите! Вообще, всё очень красиво! Жду следующую часть{#}, очень люблю Ваш магазин, буквально наизусть знаю))) Ну и голосую.

Мила Манина

Леночка, спасибо!)))

Мила!!! Ты - такая Умница!!! Мы очень за тебя рады!!! Спасибо, что поделилась!!!
Мила Манина

Ольга, я стараюсь, двигаюсь вперед)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз