Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > То пусто, то густо?

То пусто, то густо?

05.01.2012 19:45     Просмотров: 1259     Комментариев: 37     

Доброго времени суток уважаемые Мастера и Покупатели!

Интересное наблюдение, несколько дней тишины, потом 3-5 покупателей сразу и идет бурная переписка, беготня по банкам, до почты, потом опять тишина.

Работаю в оффлайне в небольшом сувенирном магазине. Посетители незнакомые друг другу люди заходят один за другим в торговый зал, образуют очередь, разом становится шумно, суетно, сделав покупки так же скоро уходят оставляя за собой тишину до следующей волны.

Такое волнотечение уже давно мной наблюдается, не думаю, что это случайность, а скорее уже закономерность, но не имеет четкой привязанности ко времени суток или года и поэтому для меня загадка.

А может эти волны есть не только в торговле? Вы что-то подобное замечаете?

(на торговлю не жалуюсь, только отмечаю какие мы занятные, загадочные, общительные человеки)

Спасибо за внимание!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз