Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-классы на выставке "Загадочная Индия"

Мастер-классы на выставке "Загадочная Индия"

04.01.2012 23:42     Просмотров: 637     Комментариев: 2     
Мастер-классы на выставке

Дорогие друзья-бусоголики!

5,6 и 7 января на выставке "Загадочная Индия" будут проходить мои мастер-классы по изготовлению украшений.

http://www.india-fest.ru/splaniruyte-vizit/kulturnaya-programma/master_klass_po_izgotovleniyu_ukrasheniy_0501.html

Уровень сложности - нулевой, материалы и инструменты я принесу, все подробно расскажу  и конечно же помогу при работе

Приглашаю желающих своими руками сделать браслетик из рудракши, кораллов и самоцветов, а попутно полюбоваться экспонатами выставки, послушать лекции и концерты, поучиться индийским танцам и кулинарии, и вообще насыщенно и с пользой провести время.

Билет на выставку стоит: взрослый 500р, льготный - 400р, детский -200р.

Все лекции и концерты бесплатны, это входит в стоимость билета.

Стоимость мастер-класса по изготовлению украшений - от 300р, в зависимости от выбранного материала. Это оплачивается дополнительно, отдельно от билета.

Готовые работы из ЯМ-магазина принести для примерки я могу, но об этом нужно со мной договариваться заранее, лучше всего письмом, потому что во время занятий на звонки я не отвечу, но почту вечером прочту обязательно.

Записываться заранее не нужно, в 13ч я начинаю занятие с желающими и продолжаю несколько часов с небольшими перерывами.

Приходите, буду рада вам!

Лидия {#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз