Обновление пароля

>  >  >  > Мелкими шагами к цели....

Мелкими шагами к цели....

02.09.2014 1:29     Просмотров: 353     Комментариев: 0     
Мелкими шагами к цели.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Путь состоит из шагов, ведь как известно, дорогу освоит идущий. Шаги могут быть большими или совсем крошечными, но главное, чтобы они были... Главное - понимать, КУДА ты идешь.
Мои шажочки столь малы, что порой незаметны для окружающих, но те, кто следит за моим творчеством давно, видят мои успехи... И это не может не радовать) Спасибо вам, дорогие)

В конце этой недели особенно приятно подводить итоги. Кто ж не любит писать об успехах?))) Я выполнила даже сверх запланированного, но обо всем по порядку:

1. Портрет прекрасной девушки практически завершен, остались нюансы. Хотя открою вам секрет, именно они и делают мои портреты реалистичными)) Поэтому наберитесь еще немного терпения и все скоро увидете сами)
2. Я бесконечно была рада получить мои книги по лепке. Они полны подробных уроков, пошаговых фотографий и всяких хитростей, которые приходят лишь с опытом. Буду осваивать)
3. Ободочек готов. Осталось лишь его сфотографироть и выложить фото в сеть
4. С группами в соц сетях практически разобралась, хоть изначально это казалось непомерной задачей. Главное начать)
5. Заказала всю необходимую мне на ближайшее время фурнитуру для цветочных изделий. Ура! Посылочки уже едут в Саратов. Очень жду)
6. Отпечатали заказ по 3D печати в Оренбурскую область, посылочка едем к вам, дорогой заказчик.

Бесконечно горда собой, когда читаю этот список) Не останавливаемся на достигнутом и двигаемся дальше. Планы на неделю текущую выглядят так:

1. Закончить один портрет и нарисовать второй)
2. Выложить фото ободочка в соц сети
3. Сделать заказ необходимых материалов для цветочных композиций
4. Закончить новый проект по 3D печати. Пока раскрывать все секреты не буду... Тем более мы пока не уверены в успехе, но если всё получится, это будет просто бомба!))

Как видите, список вновь небольшой, и шажочков мало.... Но так тихонечко семеня, я приближаюсь к задуманному. Вот она цель, уже впереди маячит))) Скоро и вы увидите) Только сомневаюсь, что я на этом успокоюсь... Скорее наоборот...

И в заключении процитирую  Арнольда Шварценеггера "Если вы думаете, что у вас получится, то у вас получится. Если вы думаете, что у вас не получится, вы правы."

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз