Золотой подвес Медуза (видео)

Золотой подвес Медуза (видео) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья!

Расскажу вам небольшую историю.))

В сентябре позапрошлого года я оказался на ЮБК , в районе бухты Ласпи. Стояла прекрасная солнечная и безветренная погода. Море было спокойным, а изумрудная вода – прозрачная и приятно освежающая.

Вдоволь накупавшись, я решил перед выходом на берег нырнуть ещё раз. Нырнул глубоко , и поднимаясь на поверхность моря запрокинул голову вверх, чтобы увидеть небо и солнце через слой кристально-чистой воды…. И увидел  ЕЁ !!!

Она  проплывала ровно надо мной, примерно в полутора метрах. Так величаво, так не спеша, с такой обворожительной грацией! Солнечные блики играли переливаясь на её безупречно гладком , полупрозрачном теле. Я, засмотревшись под водой на это фантастическое неземное действо, на секунды забыл обо всём на свете..

Это была очень крупная медуза-красавица Аурелия.

Такая вот предистория создания этого  украшения. ))

Кстати,  Aurelia — женское имя латинского происхождения, означающее «золотой».

Для тех их вас, кто категорически не приемлет всё, что может быть связано с медузами, в том числе и название этого украшения,  я придумал второй вариант названия   - “Загадка Посейдона” . Теперь вы знаете отгадку видео, единственный экземпляр, золото, золотой, ювелирные украшения, ювелирное искусство, ювелирное дело, ювелирные изделия, подвеска, дорогой подарок, золотая подвеска, подвес из золота, натуральные камни, илья максимов

А вот и само видео этого эксклюзивного подвеса

Приятного просмотра!

Подробнее об этом украшении: http://www.livemaster.ru/item/7474527-ukrasheniya-podves-meduza-zoloto-585-proby

Комментарии (3)

Это из разряда "Очевидное-Невероятное" {#} !

Илья, у вас дизайнерские, неординарные работыт и стильный магазин !{#}

Мой голос вам!

Заходите и ко мне в гости!{#}

Спасибо, Ольга! Загляну ))