Лучшее напоминание - это ПОДАРОК ! ( Акция закончилась )

Лучшее напоминание - это ПОДАРОК ! ( Акция закончилась ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день , мои старые и новые знакомые и те кому просто интересно , что тут  у меня в Магазине происходит.

Хочу напомнить всем моим покупателям , что у меня есть замечательный ВТОРОЙ МАГАЗИН САЛФЕТКИ 

igormaster1972.livemaster.ru

Может это даже кого то удивит и обескуражит , мол сколько раз забегала ( в большинстве случаев на Ярмарке же у нас дамыакция, салфетки, подарки, удача) в этот магазин и не обращала внимание и даже не представляла, что есть второй магазинчик Салфетки.

а вот так, СЮРПРИЗ !!!!!! И он уже давно существует , а там  началась выставка новых Новогодних Салфеточек....

Так же эта информация может быть  будет полезна ( так сказать - для вновь прибывших ), кто ещё не покупал у меня заготовки, а случайно забрёл на огонёк акция магазина, салфетка, подарок своими руками, халява

Акция  с 2 сентября и по 20 сентября 2014 г. , дарю ЛЮБУЮ САЛФЕТКУ по вашему выбору из ассортимента Магазина Салфеток при покупке в этом магазине.

Т.е выбор за вами, совершаете покупку на Заготовках и бегом выбирать Салфетку в подарок во 2-ой Магазин Салфетки.

igormaster1972.livemaster.ru

Вам можно всё, выбирайте любую салфетку и она ваша !!!!! Это ваш выбор! акции, заготовки для декупажа, сюрприз, магазин

( все Правила Магазина должны быть выполнены )

Ну что попробуем? По мне так осень начинается не плохо салфетки для декупажа, подарок, сюрпризы, магазины

Комментарии
Комментариев пока нет