Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Планы на начало осени.

Планы на начало осени.

02.09.2014 20:45     Просмотров: 857     Комментариев: 9     
Планы на начало осени. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие друзья и гости!

Захотелось написать немного о ближайших планах, чтобы внести ясность. На днях решила, что в сентябре новых работ выставлять практически не буду, а если это и произойдёт, то единичные экземпляры, обещать ничего не буду. Сейчас я исхожу из того, как будет, так и будет...! Последние месяцы выдались очень насыщенными и в работе, и в моей повседневной жизни. Лето, и так обычно быстро пролетающее, в этом году было, как один миг! А тут и осень подкралась без предупреждения, сентябрь, первый опыт с детским садомпланы, непростой период, как говорят, посмотримпланы. И еще недавно поменялись планы - с 15 сентября я буду в отъезде. А до этого планирую завершить заказы, и сейчас это в приоритете! Поэтому новые работы переносятся на октябрь {#}. Надеюсь на ваше понимание, и терпение. И жду в гости!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз