> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Обучение живописи маслом. Пишем цветы и пейзажи.

Обучение живописи маслом. Пишем цветы и пейзажи.

07.09.2014 23:39     Просмотров: 1983     Комментариев: 7     
Обучение живописи маслом. Пишем цветы и пейзажи. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

Я начинаю проводить регулярные занятия по живописи маслом.

Занятия по живописи включают в себя обучение изображению натюрморта с цветами с натуры в технике масляной живописи и обучение пейзажу в технике масляной живописи мастихином (в условиях мастерской работаем по фотографиям). В дальнейшем, исходя из Ваших пожеланий, будем пробовать работать в пастели и акварели.

На занятиях Вы узнаете о материалах и инструментах применяемых в живописи маслом, будете учиться технике живописи "алла прима" и технике длительного этюда, приемам техники живописи мастихином. Вы научитесь вести работу над натюрмортом от эскиза до завершающих прописок. Напишите свой первый пейзаж. Получите знания о смешивании красок, основных принципах теории цвета, дополнительных цветах, светотеневой моделировке предметов, узнаете какого цвета должна быть тень, что такое рефлексы и о многом другом.

На занятиях предоставляются кисти, краски, мастихины, палитры.

С собой Вы приносите холст (рядом во дворе находится художественный салон можно приобрести там). На первом занятии можно будет приобрести у меня.

Занятия будут проходить в моей мастерской в Москве (рядом с метро "Фили", 5 минут пешком).

Расписание.

Занятия с сентября по май

вторник, пятница, суббота, воскресенье

Стоимость обучения – 1000 рублей за 3 часа.

Вы можете прийти на 3 часа, либо на целый день, например с 10-ти до 19-ти или до 22-х, либо с 16-ти до 22-х. В перерыв можно отдохнуть и перекусить. Чтобы написать пейзаж в технике живописи мастихином нужно приходить как минимум на 6 часов. 

Звоните и записывайтесь: 8-916-868-77-67 Светлана

живопись, обучение натюрморт

живопись маслом, акварель

обучение, пастель

обучение живописи, акварельная живопись

обучение живописи маслом, живопись акварелью

мастер-класс, живопись в москве

мастер-классы, белова светлана

мастер класс москва

мастер класс живопись

мастер-класс по живописи

картина масломМаленькое предупреждение! У меня есть собачка (миниатюрная такса Лиза),

любит всех активно встречать(теряет интерес быстро) - не кусается, добрая и ласковаямасляная живопись.

натюрморт

Добро пожаловать!

http://www.livemaster.ru/topic/892937-obuchenie-zhivopisi-maslom?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Leopolis

Светлана, добрый день! Давно пора!

Чудесные, изумительные работы! Учить народ живописи- замечательное дело! {#}Вы -умница!

Как жаль. что я далеко.)

Талантливых Вам учеников и интересных встреч! Всего самого-самого доброго!

Елена, здравствуйте! Рада Вас видеть! Спасибо за добрые слова!

Natali Mig

Прекрасная новость!!!{#}

Светлана,поздравляю тебя с открытием мастерской! Желаю процветания и творческих успехов !!! Как же повезло твоим ученикам, я им по-доброму завидую!!!{#}

Наташа, спасибо за добрые слова!

Добрый дань Светлана. А вы проводите занятия только со взрослыми?

Здравствуйте, Людмила. Да, я занимаюсь только со взрослыми.

Людмила Боз

Очень жаль. Дочка с удовольствием бы опять походила бы к вам.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз