Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Очень много мебели

Очень много мебели

02.01.2012 15:06     Просмотров: 1344     Комментариев: 7     

Отдается даром 

гарнитур 60-х годов, из дерева, покрытого темно-коричневым лаком: 

два шкафа платяных двустворчатых (один с полками и отделением, чтобы вешать, другой без полок, только чтобы вешать);

книжный шкаф с тремя застекленными полками и нижним отделением с деревянными раздвижными дверцами;

секретер с нижним отделением с деревянными раздвижными дверцами, верхняя откидная открывается и закрывается с определенными усилиями -- крепления не совсем исправны;

сервант большой, и тоже откидная дверца открывается с трудом -- крепления везде однотипные, но человек с нормальными руками, видимо, легко это починит;

стол раздвижной и шесть стульев, крепких, но их надо перетягивать -- поролон за 40 лет рассыпался в труху;

диван раскладной; кушетка; тумба для постельного белья -- неисправность откидной дверцы описана выше.

Не из комплекта:

письменный стол, деревянный, крепкий и довольно массивный, начала 60-х (четыре выдвижных ящика: верхний и три за дверцей);

двухметровый шкаф 70-х годов из каких-то плит прессованных с деревянным рисунком: отделение чтобы вешать, два отделения с полками и еще верхняя часть -- антресоли.

Пианино "Заря", которое не настраивали уже лет десять.

Взамен ничего не надо, условие забрать все или хотя бы половину.

Я -- посредник, пишите в личку сообщу телефон.

А теперь нравоучительная часть, за которую заранее прошу прощения. Просто у меня самой был очень негативный опыт отдачи мебели на ЯМ. Был практически новый икейский шкаф, кот. я по первой же просьбе зарезервировала. Дальше дата забора постоянно переносилась. Приехал странного вида человек, кот. измучил меня сперва просьбами объяснить, как проехать и постоянными звонками на мобильный. Просьбы посмотреть, как ехать, на гугль мэп были проигнорированы. Сами люди, с кот. я переписывалась и договаривалась, лично приехать за шкафом не сочли нужным.  Вот, на мой взгляд, так делать не надо. Когда сообщат адрес, посмотрите по карте и приезжайте вовремя. Всех с новым годом.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз