Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Принимаю участие в выставках на День города 6 сентября

Принимаю участие в выставках на День города 6 сентября

31.08.2014 16:00     Просмотров: 445     Комментариев: 0     
Принимаю участие в выставках на День города 6 сентября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие москвичи и волгоградцы!

6 сентября День города будет проходить и в Москве и в Волгограде. И мои украшения будут представлены на выставках в этих любимых мною городах Уехали уже в Москву медные и серебряные серьги , моя дочь с удовольствием примет участие в выставке Райские яблоки на Суворовской площади, а вернее в парке между Олимпийским проспектом и ул. Самотечная; между метро «Цветной Бульвар» и «Достоевская». Стол у неё номер один. Это ближе к метро Достоевского, напротив троллейбусной остановки.

Это масштабное событие, ради которого на весь день будет перекрыто автомобильное движение на прилегающих улицах.  Посетителей ждет множество активностей: благотворительный забег; благотворительный велозаезд; благотворительная ярмарка добрых дел; арт-маркет «Райские Яблоки»; концерт; соревнования в памп-треке; соревнования goldsprints; лекторий Добро.Mail; игротека; спортивная площадка и многое другое. Подробнее о выставке можно узнать здесь, и увидеть схему выставки  http://www.livemaster.ru/topic/861115-art-market-rajskie-yabloki-na-festivale-dobraya-moskva-v-den-goroda?vr=1&inside=0

Я тоже постаралась подготовиться к такому событию и порадую москвичей большой коллекцией украшений из меди и серебра, новыми, ещё красивее прежних, украшениями из сухоцветов и сверкающим на солнышке стимпанком

Многие из этих украшений не сфотографированы, пусть это будет сюрпризом,особенно для моих постоянных клиентов. Я отправила кулоны из агата и нефрита, серьги-новинки этого лета Узорочье, хиты продаж Туманный Альбион и Грёзы. Грёзы создала и в серебре с нежно бирюзовым аква халцедоном , с ярким кварцем серебряные серьги Летний вечер, и медные Капелька гламура и много других украшений в технике художественного кручения проволоки.

Как всегда большая коллекция украшений с сухоцветами. Красивые композиции из цветов ,листинок,травинок... Природа - лучший художник Многие посетители выставок не верят,что это настоящие сухоцветы,а не картинки. На Русское Поле в Коломенском я привозила коробочку с засушенными цветочками - ромашками и консолидой,колокольчиками и васильками и рассказывала как сушу их, с ювелирной точностью пинцетом раскладываю цветы и травинки и создаю свою картину, при этом сама радуюсь не меньше,чем покупатели

Своих земляков я тоже приглашаю на День города 6 сентября и 7 сентября на набережную Волгограда. От Волгоградской Палаты ремесел я принимаю участие в выставке ,организованной Министерством культуры г. Волгограда. В прошлом году многие земляки познакомились и оценили по достоинству мои работы, появились постоянные клиенты  и приятно,когда на волгоградских выставках восклицают - " у меня уже есть ваше украшение,теперь хочу в комплект..."

А напоследок я скажу - спасибо Балуете вы меня своим вниманием, покупками, приятными словами и отзывами! 

Может поэтому так легко работается мне ? так много идей и не хватает времени?

Удачи всем и до встречи!

Ваша Ирина Гончарова.

P.S. Заказы на повторы своих работ принимаю на 12 сентября.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз