Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отзыв о книге "Сотвори и продай" Светланы Воинской

Отзыв о книге "Сотвори и продай" Светланы Воинской

29.08.2014 14:38     Просмотров: 499     Комментариев: 0     
Отзыв о книге

Кажется только ленивый ещё не написал отзыв на эту книгу) Среди мастеров всех видов handmade она невероятно популярна.

Многие пишут, что основное направление в ней - мотивация. Соглашусь лишь частично с этим утверждением. Действительно, в процессе чтения хочется бросить всё и творить великие шедевры до тех пор, пока о тебе не узнают в каждом уголке Земного шара. Но кроме того, книга несет в себе четкие и полезные рекомендации именно по развитию бизнеса. Не всё, конечно, лично для меня подходит, но мы ж люди творческие, а значит и мыслим творчески, по-другому. И следовательно, каждый мастер handmade пойдет по собственному пути.

Всем начинающий рукодельницам советую потратить время и изучить сей труд. Я, к примеру, прочитала книгу дважды)

Старшее поколение всегда говорит нам учиться на чужих ошибках. Я бы дополнила к этому, что учится нужно и на чужих достижениях. В книге советы и рекомендации перемежаются историями успеха российских мастеров.
Каждый, безусловно, найдет что-то своё в этих главах, полных энергии и оптимизма. И уж точно не сможет оторваться от чтения до последней строчки.

Моя искренняя благодарность автору.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз