Моя первая виртуальная выставка на сайте ЯМ

Моя первая виртуальная выставка на сайте ЯМ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя первая виртуальная выставка на сайте ЯМ. Добро пожаловать!))

Здравствуйте ВСЕ, кто заглянул ко мне на огонек портрет

Прошел уже почти год как я зарегистрировалась на сайте ЯМ... Отмечу, что здесь мне очень понравилось! Признаюсь, я не сразу разобралась с сайтом (да и сейчас не все тонкости понимаю), но потенциал и возможность показать себя чувствую. Спасибо создателям ЯМ и Вам, дорогие подписчики, заказчики и гости!

Много работ было сделано…  Обратила внимание, что люди сейчас «тянуться к прекрасному»,  хотят преподнести оригинальный и неожиданный подарок и это радует!

В основном ко мне обращаются с просьбой изобразить  женский портрет. Я с удовольствие берусь за такие заказы! Признаюсь, я восхищаюсь нашими девушками (женщинами)! Как много на Земле красивых людей! В каждом человеке есть своя прелесть и изюминка.  Мне захотелось  показать  Вам несколько работ. Возможно, на некоторых из них Вы найдете знакомые лица портрет по фото

портрет на заказ

выставка

виртуальная выставка

image

image

image

Спасибо за внимание! портрет

Комментарии (11)

Спасибо всем за внимание и комментарии!!!

Рада, что заглянула к Вам - очень понравились Ваши работы. Они такие душевные, женщины у Вас - живые!

Екатерина, спасибо за высокую оценку! Я люблю "живинку" в людях и если вы ее увидели в моих работах - это чудесно! Значит у меня получается дарить людям эмоцию!!!)))

Очень понравились портреты!!! И характер отлично выражен, и взгляд!!! Да, очень красивые у нас женщины!!!

Надежда, благодарю! Я думаю, все мы красотки )))
Катерина 29.08.2014

Наташа, добрый день! У Вас работы чудесные, в чем сама убедилась. Приятно увидеть в вашей галерее портреты моих дочек. Написанные Вами портреты украшают стену в загородном доме. Спасибо Вам большое! Вы очень талантливы!!!{#}{#}{#}

Екатерина, очень рада вас видеть!!! Ваши дочки красавицы! Особенно удачнее получился портрет старшей дочери. У него энергетика очень хорошая. Мне несколько человек говорили что на этот портрет хочется смотреть долго. Спасибо за внимание! Очень ценю.

Наташа, ты не талант, ты Талантище! это наверное 1% от всех портретов написанных тобой)) Знаю, что ты трудоголик и очень добрый человек. Всегда с удовольствием слежу за твоим творчеством {#}

Гуля, спасибо за теплые слова в мой адрес! Они окрыляют))) Очень приятно видеть поддержку земляков! Верно, работ действительно много)) Мне захотелось показать женскую красоту...

Чудесны работы! Очень красивые у нас женщины! Нежно и женственно.

Показать еще