Обновление пароля

>  >  >  > Готовим сани с лета? Или запись про овечек )))

Готовим сани с лета? Или запись про овечек )))

29.08.2014 22:49     Просмотров: 388     Комментариев: 0     
Готовим сани с лета? Или запись про овечек ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие мои.

Вы уже поняли из названия темы, о чем я хочу поговорить ) Конечно же о подготовке к Новому году. Ведь хоть и кажется, что до него еще ого-го сколько времени, на самом деле это совсем не так.

Помните, как мы всю осень думаем, что еще не скоро Новый год, что успею подготовить всем родным и близким, друзьям, коллегам подарки и сувениры. А потом в последнюю неделю бегаем по магазинам взмыленные, выбираем из остатков подарки (потому что более запасливые раскупили все лучшее заранее). Ну, а если это касается игрушки ручной работы, то здесь совсем трудно. С каждым месяцем, приближаясь к тому самому заветному празднику, у мастера заказов становится все больше и больше. Материалы в магазинах для рукоделия заканчиваются, потому что мастеров огромное количество и выкупают самое лучшее как всегда самые быстрые )))) А еще, нужно не забывать за доставку, потому что почта не всегда работает как часики. Очень даже бывает, что посылка заблудится или не дай Бог, потеряется. 

Я не исключение и тоже раньше именно так и переживала по поводу подарков для родных, потому что все время думала, что успею.....

Но в этом году ломаем стереотипы!

Я, вместе с Вами буду готовится к этому празднику заранее ) Прямо сейчас!

И вы тоже, прямо сейчас делайте свои заказы, что бы и вам было спокойно и у меня было время для их выполнения

Если у ВАС есть вопросы - пишите в личные сообщения или прямо здесь - в комментариях - я с радостью на них отвечу

Даже если нет вопросов, а вы просто хотите поделиться своими мыслями, то тоже пишите ))))

Кстати, овечка Абель продается и ждет свой теплый и юутный дом!))) Абель 44 см ростом, так что с ней можно и пообниматься если что, потому что она совсем не крошка
Барашки на ее головушке - хлопковая пряжа, каждая петелечка пришита вручную.
Стоять самостоятельно не может, но уверенно сидит. У нее есть петелька для подвешивания.

овечка, подготовка к новому году, текстильная игрушка

символ нового года, что подарить

По желанию, я вам ее ароматизирую, и она будет еще и своеобразным саше

Рассмотреть ее можно ЗДЕСЬ

До встречи!

С любовью Елена Максимова!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз