Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лето круглый год или два увлечения!

Лето круглый год или два увлечения!

29.08.2014 18:12     Просмотров: 460     Комментариев: 3     
Лето круглый год или два увлечения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С радостью приветствую Вас на своей страничке!

Раз вы ко мне зашли в гости, то уже увидели результат одного из этих увлечений (хотя не знаю насколько это слово описывает мою любовь к бисероплетению). Это когда родные спрашивают: Тебе не надоело? сколько уже плетешь, пора бы уже... Думаю, многие увлеченные люди слышали такие комментарии и... пропускали мимо ушей. Нет, не надоело. Это у меня сверхтерпение?..

Знакомая тема. Но то же самое у меня со вторым увлечением... С детства они давали знать друг о друге и их очень сложно сложно задвинуть подальше. Дело в том, что я обожаю животных. А именно общение с ними. Еще точнее - дрессировать. Цель моего общения - не перекрыть успехи Куклачева с его кошками (как-то нет желания), а сделать попавшую ко мне зверюшку ручной. Это были и котята, и хомячата, и птички! Именно ПТИЦЫ.

Много лет у меня живут попугайчики. В основном волнистые. Какое-то время птиц было пятеро разных видов, сейчас три - корелла, неразлучник и волнистый попугайчик. Вопрос зачем тебе столько стал риторическим... И ведь ни одна птица не была заброшена с точки зрения внимания / общения / дрессировки!

Сейчас они так тесно переплелись между собой, первое и второе увлечения )) В моей комнате круглый год лето: птички поют, уголок живой природы перед глазами ) Рабочий стол примыкает к клеткам пернатых питомцев, но это не отвлекает, а, напротив, способствует общению. Громкость чириканья я в большинстве случаев могу контролировать. (если птицы разбушевались без причины, в силу общительности)) Как? - спросите вы. Весь секрет в дрессировке.

С помощью интонации, определенных звуков и громкости голоса пернатые понимают, что от них хотят. Не буду распространяться про другие способы общения / необщения, мысль сейчас о другом. Мысль такая, что звуки природы вдвойне благотворно действуют на меня в процессе творчества!

Мне бы хотелось поделиться здесь фотографиями. Надеюсь, что вам они принесут радость, отличное настроение и вдохновение!

увлечение

хобби

о себе

бисероплетение

домашние животные

птицы

птички

попугайчики

животные

звери

Благодарю за внимание!

Добра и Света.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз