Отзывы на вязаные автомобили от мужчин))))

Как и в любом деле отзывы на твои работы очень важны. Многие на Ярмарке Мастеров смотрят на количество отзывов, раз много отзывов, значит покупают)))) Наши машинки созданы для мужчин. Как не странно их заказали хозяева для себя любимых)))) реклама была размещена на мужском дружественном мне сайте и конечно там же мужчины и говорят спасибо)))) Пришла идея в свой блог перенести отзывы от моих любимых клиентов. Они иногда сухи на слова, но всё же остаются очень довольны))))

1) Мне нравится! прикольная игрушка, эксклюзивчик

2)Супер!!! Мне реально очень нравится и на картинке!!!
Единственное, что по фото не видно, так это размеры самого изделия. А так классно и многие нюансы даже учтены 
Ну, теперь осталось как-то решить вопрос передачи

3)Остался даволен, даже очень! Классная работа, спасибо огромное!!!

4)Да вы сумасшедшие! Я вижу диски именно от этой модели! Крыло над крышкой багажника! Люк! Даже на заднем бампере коврик для погрузки в багажник есть! Аааааааа номера даже! Спасибо! Молодцы! В следующий раз свяжите меня!))))))))))

5)Забрал! В руках вообще выглядит круто. Огромное спасибо! Буду иметь ввиду при выборе подарков. Тяжело что то найти человеку, особенно у которого все есть, а такой подарок ни где не купишь! Еще раз спасибо и творческих успехов!

6)Супер. Хозяйка тоже высоко оценила.

7)Ну вот наконец на выходных получил долгожданную посылочку. Машинка супер, ежик вообще зверь. Ну и за бонус большое спасибо!!!

Комментарии
Комментариев пока нет