> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > аукцион" Краски осени" ! Серебряные украшения с камнями би колор.3 лота!

аукцион" Краски осени" ! Серебряные украшения с камнями би колор.3 лота!

27.08.2014 11:10     Просмотров: 1430     Комментариев: 30     
аукцион

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,  ДОРОГИЕ ГОСТИ ЯМ И МОЕЙ СТРАНИЧКИ!!

Сегодня я открываю новый аукцион" Краски осени"

Правила аукциона:

Аукцион начинается в момент публикации и заканчивается 28.08.2014 в 22.15  по Московскому времени.

ВНИМАНИЕ!! Вношу небольшое изменение в правила по поводу окончания аукциона (подсмотрел за границей). ЕСЛИ ставка сделана в последние 2 минуты, то аукцион продлевается на 2 минуты, чтобы была возможность другому участнику сделать ставку. Так продолжается до тех пор, пока за последние 2 минуты не будет ставок.

Стартовая цена-1000 руб, шаг - 100 руб. и более.  При низкой активности и, соответственно, неадекватности цен, оставляю за собой право продлить аукцион на сутки или признать недействительным

Осенняя пора! Очей очарованье!  

Выставляются 3 лота с камнями биколор,где природа  создала великолепные сочетания цветов.

Лот№1 

Серебряное кольцо с крупным би колор аметрином

ЛОт№2 

Серебряная подвеска с би колор аметрином

Лот№3 

Серебряная подвеска с турмалином WATERMELON 

ВСе ссылки кликабельные,нажав на них,можно посмлтреть крупные фото изделий.

Подробности о лотах я напишу в "ответить на тему",там же прошу Вас,уважаемые участники делать ставки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Александр

Приветствую всех гостей и жителей Ярмарки Мастеров!

Сегодня хочу предложить на аукцион изделия с камнями би колор.

Лот№1 Серебряное кольцо с крупным камнем -би колор аметрином.,форма" октагон" ,весом 10,27 карат,размером 13 х 17 мм.
Камень- чистый ,без посторонних включений.

Марина
Здравствуйте,Александр!Хочу присоединиться к Вашему аукциону.Очень нравится кольцо,действительно напоминает осеннее солнце!Моя ставка 1300.
Александр

Лот№2 Серебряная подвеска в виде сердца с прекрасным камнем-би-колор (золотой и фиалковый) аметрином.
Шикарный камень ,весом 11,8 карата,форма"груша" переливается всеми оттенками золотого и фиолетового цветов.Размер камня 18х13мм
Вес подвески 5,8 грамм

Александр

Лот№3 Серебряная подвеска с турмалином WATERMELON- т.е. арбузный.-это разновидность полихромного турмалина,у которого внешняя часть красная,а наружная -зеленая.
Турмалин,весом 5,6 карат.
Вес подвески,5,8 грамм.

Александр

Аукцион открыт!

Александр

Предлагаю делиться красивыми картинами осени.

Добрый день, Александр!! Мне кольцо очень нравится - какое-то удивительно-позитивное!!)

Лот 1 - 1 100 давайте попробуем сделать!

Александр

Добрый день! Красиво...просто хочется сидеть и смотреть))

Спасибо за ставку.,принимаю)

ЛОТ№1 1100 от Александры

Лот№2 1000 на старте

Лот№3 1000 на старте.

И солнце живое)

Александр

Картинка,как продолжение моей....типа за деревьями=озеро))

да, точно!) такое ощущение, что это одно и тоже дерево!!))

а вот, если хочется Смотреть) можно с чашкой чая)

Марина
Александр,добрый день!Хочу присоединиться к Вашему аукциону.Понравилось кольцо ,камень напоминает осеннее солнце .Моя ставка 1300.
Svetlana Biju

Добрый день, Александр и Александра! Хорошего вам всем дня и аукциона!

Вы так вдохновили своими красивыми осенними картинками, что мне тоже захотелось поделиться с вами, ну и с будущими участниками аукциона тоже, осенними картинками - просто так (надеюсь, разрешите)) ).

Вот такая солнечная осень на этой картинке:

А здесь тоже очень красивая, разноцветная осень:

Александр

Добрый день,Светлана! Конечно,спасибо за картинки...

Конечно ....красивые краски...красивая пора...но отчего так грустно?

Svetlana Biju

Грустно? Мне - нет. Да, осень - это не лето, когда больше солнца и тепла... но зато летом нет таких завораживающих красок, которые дарит нам именно осень!

Если эти картинки кажутся грустными - попробую найти что-то более радостное осеннее, но позже)).

Александр

Добрый день,Марина!

Спасибо большое! Да,оно именно осеннее солнце и напоминает,и от этого становится немного грустно)))

Конечно,ставка принимается.

ЛОТ№1 1300 от Марины.

Лот№2 1000 на старте

Лот№3 1000 на старте.

Александр

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...

(Ф. Тютчев)

Александр

К слову о турмалине...

Турмалин имеет лечебные свойства.Сейчас производят даже наколенники,пояса разнообразные с турмалином.
Турмалин словно окружает человека сильным защитным полем.
Считается, что любой турмалин способствует сохранению достатка в доме, особенно если достаток выражен в драгоценностях и произведениях искусства. Хозяину турмалина везет в личной жизни. Он укрепляет любовь и дружбу на долгие годы.
Турмалин - камень, связанный с любовью. Талисман победы, надежды, неувядаемой молодости и силы. Укрепляет настрой, человек чувствует почву под ногами и уверенней шагает по пути. Усиливает внимательность к окружающему миру. Создают чувство покоя.
И это только небольшая часть его свойств.....

Инна
Здравствуйте! Лот 2 - 1100
Svetlana Biju

А я вот ещё такую картинку хочу вам всем подарить - она показывает, что осень не только очень красивая пора, но также она богата и щедра на разные вкусности))

Кому-то ещё грустно, глядя на эту картинку?{#}

Александр

Спасибо{#}))

Александр

Дравствуйте,Дмитрий!

Спасибо! Ставка принимается)

ЛОТ№1 1300 от Марины

Лот№2 1100 от Дмитрия

Лот№3 1000 на старте.

Ольга

Приветствую всех! Лот № 2 - 1200

Александр

Доброе утро,Ольга!

Спасибо,что присоединились к нам.Ставка принимается.

ЛОТ№1 1300 от Марины

Лот№2 1200 от Ольги

Лот№3 1000 на старте.

Александр

Доброе всем утро!

Аукцион продолжается............

">ww

Александр

Вот еще одно очень красивое стихотворение от Елена Журавлева-Подольская

Уходит лето, не прощаясь, по-английски,
Набросив наскоро листвы цветную шаль…
Как будто мир наш покидает кто-то близкий
И расставаться с ним невыносимо жаль…

Уходит лето, по привычке согревая,
Дурманя запахом еще цветущих …
Уже осеннюю мелодию слагает
На струнах радуги седой маэстро дождь…

Уходит лето… став еще одной страницей
В романе старом под названием «Судьба»…
Уходит лето… но всю зиму будет сниться
Июльский полдень земляникой на губах…

Александр

И по поводу аметрина.....

Аметрин — камень, сочетающий в себе признаки таких минералов, как аметист и цитрин. Видимо, именно поэтому он и получил свое название.
Аметрин - камень мира и равновесия. Существует легенда, что шаманы древних индейцев с помощью этого минерала прекращали войны между племенами и кровную вражду, добивались того, что рассерженные боги сменяли гнев на милость. В средние века аметрин использовали придворные льстецы, чтобы попасть в милость к вышестоящему лицу. Алхимики и маги, вызывая духов, обязательно имели при себе кристалламетрина, чтобы умилостивить потустороннее существо и уговорить его раскрыть сакральные тайны или заручиться его сверхъестественной помощью.
С помощью этого камня можно добиться и развития неординарных способностей — стать ясновидящим, яснослышащим, яснообоняющим. Считается, что если изделие с аметрином положить на ночь возле постели, он навеет пророческий сон.

Александр

30 минут до конца))

Александр

Аукцион закрыт.

Я благодарю всех участников и поздравляю Марину и Ольгу с ПОБЕДОЙ,

Вы можете проходить в магазин за покупками( я изменю цену соответственно)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз