Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Просто так.. поржать :-) И Наташе - тоже!

Просто так.. поржать :-) И Наташе - тоже!

27.08.2014 10:55     Просмотров: 1144     Комментариев: 14     
Просто так.. поржать :-) И Наташе - тоже! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Простите, что несколько фамильярно
Но слово улыбнуться.. оно.. ммм... оно какое-то элегантное что ли..

А тут, вот, поржать немного.. И, главное, ересь такая - ничего, куда требуется ум.. великое там, какое-нето чувство юмора.. Нет и в помине..

Но забирает как-то..

В общем, нашел один мой родственничек на просторах нечто.. не высказать..

Я, конечно, ранее этого мульт-творчества не видела и как-то просто к слову рассказала ему про кота Саймона (которого тоже сроду родов не смотрела, но хотя бы представляла эту белую фигуру )

изнанкин мир

И вот во время вечернего образовательного мероприятрия мне, в сопровождении рюмочки чая был показан и этот кот, и новая находка.

Находка нашла необычайный отклик в душе! То ли по причине чая, то ли от повышенного патриотизма (создатели наши, российские) В общем, ржали.. как кони..

Мульт называется "Лесное трио"

Всего пока снято чуть больше 10 серий. Каждая серия от силы пара минут и герои одни и те же все время, но не поверите - ОЧ ВЕСЕЛО!

Найдите - ищется на раз, а я, вот, ворона такая не умею сюда видео вставлять, хотя сейчас бы самое время научиться

Найдите, пожалуйста - не пожалеете!!!

Напишите - понравились ли Вам эти полоумные герои! Мне.. Мне , дак - очень!!!

...

Вести от Адольфа, кому интересно его жизнетворчество

Он тут заинтересовался темой космоса и нарисовал Апплонетянинов! Признаюсь, того, что в середине нарисовала я, но по двум сторонам Адольф сам изобразил.

На мой взгляд, дак прекрасно Посмотрите-ка:

Потом Адольф решил, что нужно к этой фотографии добавить письмо апплонетянинам или от них.. Ну типа, вот, пришло от них послание с фотографией и письмом. Письмо прям выстригли из другого листа и приклеили сверху.. для надежности, чтоб не потерялось.. в конверте

Так как, не так давно Адольф сам получил замечательную открытку от одной нашей не менее замечательной визави. Настоящее письмо с открыткой и в конверте - уж как он прыгал!

И тут решил в космос написать..Ну или из космоса пришло.. Я не оч разобралась

За сим прощаемся, но настоятельно рекомендуем взглянуть хотя бы одним глазком на мульт "Лесное трио" - настроение гарантируем!

...

Друзья! Мож, кто сумеет в комментарий видео пристроить - дак это было бы замечательно, чтоб смотрящие сразу могли оценить - стоит ли такой шедевр их потраченного времени или нет  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз