Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс Коллекций!!

Конкурс Коллекций!!

26.08.2014 23:11     Просмотров: 1266     Комментариев: 218     
Конкурс Коллекций!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, Друзья!

По традиции, хочется объявить о начале Нового Конкурса Коллекций, в честь моего Дня Рождения! Предлагаю отпраздновать Вместе)) Не буду тянуть, и, 

с  удовольствием объявляю о начале нового конкурса на самую лучшую коллекцию! 

Уловия конкурса: 

1.  В конкурсе могут принять только подписчики моего магазина. 
Если вы не являетесь подписчиком, и захотите стать им, потому что Вам интересны мои работы - буду очень рада! это можно сделать нажав кнопочку слева "добавить в круг"!

2. Для участия, необходимо создать НОВУЮ коллекцию, с момента начала конкурса и по день его окончания

( 27августа  - 15 сентября 2014г.), с любой работой из моего магазина и разместить ссылку этой коллекции в этой теме.

Колличество ссылок от одного участника не ограниченно, каждому участнику, за каждую отдельную ссылочку, будет присвоен номер исключительно для того, чтоб мне было легче следить за количеством участников и коллекций.

Коллекции принимаются с 27августа  - 15 сентября 2014г., 00.00 часов, по Московскому времени.

Объявление победителей 16 сентября!

1. ПРИЗ - сертификат на сумму 1.500 руб для покупок изделий в моем магазинчике, со статусом "готовые" на момент окончания конкурса, сертификат можно использовать до 15 октября 2014г. - получит Участник, чья коллекция наберет наибольшее число голосов. 

2. Второй приз - получит участник, чей номер будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Приз: Клипсы для туфель "Персиковая Роскошь"

конкурс, конкурс коллекций, акция, подарки

Всем участникам конкурса будет предоставлена единоразовая скидка в 10% на покупку любого изделия из моего магазина в период с с 27августа  - 1 октября 2014г

Всем удачи и вдохновения!!!! 

С уважением, Аня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз